
Айк больше не хочет играть в видео-игры со своим братом Кайлом. Кайл переживает, что следующее поколение отдаляется от него.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
20 ноя 2014 22:14:35
![]() Айк больше не хочет играть в видео-игры со своим братом Кайлом. Кайл переживает, что следующее поколение отдаляется от него.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
|
|
|
6 дек 2014 10:21:23
Эрик Картманез,а реклама в начале серии - типа бесплатно размещена ?
![]() P.S. Я не с претензией, если что, а так, для интереса. |
|
|
6 дек 2014 10:33:59
Эрик Картманез,Ровно через 10 секунд просмотра вылезает ползунок перемотки и приходится отрываться от вкусной жратвы, и поднимать жопу с дивана чтоб 2 раза нажать пробел, а еще я не прочухал разницы между новым и старым плеером, визуально никак не отличаются.. И да, Мистер ПРАВДА козлит как говно собачье...
|
|
|
6 дек 2014 11:00:27
Эрик Картманез,в том то и дело что нужно убирать его приводя в движение конечности, а в старом (совсем старом) такой потребности не возникало, а особых тормозов в перемотке в никаких плеерах не было.
|
|
|
6 дек 2014 11:02:24
Я все ждал, когда Майкл спет : "тарабита ШШШШАМОНА"
|
|
|
6 дек 2014 11:02:39
Эрик Картманез, часто бывает смотришь серию и она сама стопорится и приходится обновлять окно и заново тыкать на то место, чтобы дальше смотреть. Бывает это в спокойные дни (не в день выхода серии), поэтому что сервак просто не прогружает сомневаюсь. И еще примерно после просмотра 10 минут сама всплывает менюшка плеера (ну значок плей и полоса загрузки). И бывает страница сама обновляется каждые 2 сек, все функционирует нормально, но значок обновления и всплывающая ссылка внизу постоянно мигают. Хотя мож это Хром сам по себе тупит, хз.
|
|
|
6 дек 2014 11:04:30
Анонимус, чиноуи, чиноуи, ихиии! Ууу, гадоби доп шамона!
![]() Только зря они опять решили его простебать, уже бала отличная и заноченная серия на его тему) Повторяются пацаны. |
|
|
6 дек 2014 11:10:59
почему в раздел "пытливый глаз " в фактах не написано что постер с канье вестом висит на 8 минуте ?
|
|
|
6 дек 2014 11:13:40
Анонимус, Просто ты <ВЦ>
|
|
|
6 дек 2014 12:45:03
Анонимус,
не вижу под твоим IP до фига посещений и, уж тем более, обновлений страниц (кроме премьерных ночей). Так что наговаривать не надо. PS: А сюда нахрен возвращаться тогда? |
|
|
6 дек 2014 13:10:35
Эрик Картманез,
старый плеер тоже козлит как говно собачье |
|
|
6 дек 2014 13:29:23
картман бро
|
||||
|
||||