
Айк больше не хочет играть в видео-игры со своим братом Кайлом. Кайл переживает, что следующее поколение отдаляется от него.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
20 ноя 2014 22:14:35
![]() Айк больше не хочет играть в видео-игры со своим братом Кайлом. Кайл переживает, что следующее поколение отдаляется от него.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
|
|
|
5 дек 2014 18:00:27
Во сколько же вы обедаете?
|
|
|
5 дек 2014 18:00:36
Как Вы уже задолбали: "Где озвучка?", "Наебщики!", "Что себе позволяете!?" и т.п.
Вам предоставляют перевод и озвучку, совершенно бесплатно и в самые кратчайшие сроки, а Вы холивары устраиваете! Вы отбиваете у автора все желание к выполнению работы, за которую Вы ему ни копейки не заплатили! Благодарить должны L0cDoG`а за его труды, а не обвинять в некомпетентности за того, чего Вам он не обязан! Что-то не нравится - ждите зацензуренную МТВшную озвучку с урезанными и/или удаленными сценами на кабельных каналах(за которые Вы не заплатили или не заплатите никогда). Им, конечно, тоже спасибо, но вот законы и прочие личности им не позволяют всю суть эпизодов показать. Касательно самого творчества L0cDoG`а - очень сильно улучшилось качество озвучки, разговор каждого персонажа настолько индивидуализировали, что никогда не ошибешься в том, кто сейчас ведет диалог. Да и эмоциональность речи сейчас куда более лучше, чем у того же МТВ (предпочитая мною в большинстве в несколько ранних сезонах сериала), которые, как мне в этом сезоне кажется, сильно халтурят. Огромное спасибо за проделанную уже и грядущую в будущем работу! С покорностью ожидаю озвучки данной серии.
Изменено: |
|
|
5 дек 2014 18:03:36
Warlock, иди в **** если они взялись озвучивать то пусть делают это быстро и качественно!
|
|
|
5 дек 2014 18:04:30
Warlock, несмотря на то, что я английский знаю достаточно хорошо благодаря моей профессиональной деятельности и в принципе без каких либо переводов, люто плюсую твой пост! локдог никому ничему не обязан, и темболее непонятному школотенку - анонимусу.
|
|
|
5 дек 2014 18:04:50
Warlock,
Дятел пля... Они на рекламе зарабатывают! |
|
|
5 дек 2014 18:06:13
Дмитрий,
Дятел пля,... комментарии в инете на вес золота! Учи мат часть! |
|
|
5 дек 2014 18:06:40
видать местные тролли смотрят исключительно Южный парк, Гриффинов и Симпсонов, остальное они просто не знают))
|
|
|
5 дек 2014 18:07:11
Warlock, ожидай молча. перевод и озвучка это их хлеб,и они в этом заинтересованы,не зря же рекламируют свои сайты. а то что они в обьявленные сроки не укладываются,тоже их проблема) надеюсь в скором этот сайт нагнётся из-за таких косяков,слишком непосильную ношу за 3 сериала взяли. и сп-фан заменит какой-нибудь другой сайт с более быстрыми переводами и озвучками
|
|
|
5 дек 2014 18:07:25
Warlock,Если уж сказал что будет в обед, так вынь и полож. А если не получается в срок, то пускай объяснится. И он кстати обязан озвучивать, потому что это его работа
|
|
|
5 дек 2014 18:07:33
Vas'ka,
какое такое остальное, а? |
|
|
5 дек 2014 18:09:07
Остальное - это Американский папаша))
|
|
|
5 дек 2014 18:09:10
Анонимус, ахаха =) сп фан загнется из за лок-дога, который не то, чтобы и связан как то с сайтом =DDD бугагаг
|
|
|
5 дек 2014 18:10:49
Правда я крутой в образе Лорд??? а я лорд йа йа йа
|
||||
|
||||