#REHASH



#REHASH
 
#REHASH

Айк больше не хочет играть в видео-игры со своим братом Кайлом. Кайл переживает, что следующее поколение отдаляется от него.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 86 След.
Ответить
Ответы
 
батерса будут доставать и кени сыграет бабу, а картман опять будет подъебывать
 
Серия будет про то, как в Саус Парке студенты или школьники (возможно с учителями) будут устраивать беспорядки, хаос, а начнёт всё Картман, типа школа ущемляет его права, а их учитель просто потому что они дерьма кусок)), и ещё в этой серии Кени опять убъют
 
про Россию
 
В этой серии ваших мамаш трахнут, но не как обычно, а как мамаш создателей этого сайта, - кактусами.
 
На рождество откроется времннеой тонель
 
Там будет про политику и географию
 
про интерстеллар, мэтта тэйлора, его рубашку и феменизм
 
митинг какой нибудь
 
Да чё тут думать, будет про закуп подарками, с рождеством сначала буде всё плохо, а потом всё хорошо станет, не обойдется без отсылки к бабоволейболу и писюну Рэнди.
 
Нет, я мог бы предположить что серия опять будет завязана на каких-то гаджетах, играх или современной музыке, но в гадалку играть не хочется, да и Трея и Мэтта мне не переплюнуть по неожиданным  <ВЦ> .
 
украину не трогали они, должны тронуть зуб даю,или голодные игры
 
zeech,иди занимайся петушковой магией с такими идеями
 
Это серия будет про черную пятницу и дикие скидки продавцов. А ребята будут расследовать почему на то что они копили весь год в черную пятницу напротив подорожал. В итоге там будет заговор евреев)
 
Серия будет про Интерстеллар, феминизм и про космос)
 
НАверняка будет про высадку на комету и связанный с эти всплеск феминизма
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 86 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки