Волшебный Куст :: The Magic Bush



Волшебный Куст :: The Magic Bush
 
Волшебный Куст :: The Magic Bush



Картман с Баттерсом заполучили себе беспилотник и решили обкатать его у себя на райончике.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 69 След.
Ответить
Ответы
 
borisuchko,впервые отец Батерса перестал быть вечно на всех орущим и наказывающим говном. :)
 
В оригинале всё чики - пуки, а в озвучке слишком громкая фоновая музыка, она порой просто заглушает героев, мало того, что ничерта не слышно, так она ещё и играет перепадами, секунду такая громкость, потом еще громче, потом громкость опять падает, ну невозможно же.
 
класс
 
Шикарно  
 
зачем они в новом сезоне музыку фоновую делают? она тут вообще лишняя...
 
ВАТАФАК!
Почему пушнина является чем то постыдным???
Что естественно, то не безобразно, Сенека говорил...
И если у женщины красивые волосы на голове, то почему им места нет там, где место ТО, за которое Женщину Женщиной считают?
 
И да! Влечение к голой писте являеся ничем иным, как проявлением педофилии.
 
<ВЦ>  менестрель!
 
Анонимус, я сейчас просто выскажу своё мнение, и спорить мне не хочется, поэтому попрошу не отвечать мне.
Ну, например гигиена. На волосах этих скапливается частички выделений, и из-за этого придётся чаще (по сравнению с теми моментами, когда там всё выбрито) подмываться, дабы избежать например неприятных запахов. Хотя у фемок считается, что эти же волосы не дают разной заразе попасть во влагалище, хотя я не слышала о том, что "бритые" женщины чаще заражаются. Так что тут я хз.
Если брать во внимание секс, то оральный наверное сразу откидываем, я даже не могу представить, как бы это выглядело, да и потом плеваться волосами не очень-то хочется. Ещё вспоминаю шутку (а вообще пасту), как парень занимался сексом с "небритой" девушкой, он часто говорил что-то вроде "пробираться через заросли". Ещё волосы, кстати, попадают во влагалище, иногда это больно.
Вообще, это личное дело каждого, брить или не брить, и кого-то возбуждают "пушистые" киски, кого-то нет, мне вот наоборот очень противно, кого-то больше возбуждают стрижечки, типа полосочки.
Все ж мы разные. Но прям чтоб это было настолько постыдным, я в первый раз вижу. Да, если ты приводишь женщину в дом, раздеваешь её, а там заросли похлеще, чем на даче после того как туда давно не приезжал - то тут если это неприятно - то можно возмутиться. Но чтоб женщин прям так притесняли из-за этого... Ну, наверное я жила в пещере, раз не слышала о таком.
А, да, ещё это колется и чешется.

Понимаю, что сейчас дизлайки словлю, и гневные сообщения, но честно сказать, наверное буду игнорировать.
Изменено: Beelzefluff - 29 июл 2016 18:12:36
 
Beelzefluff, это всего лишь мульт . у тебя что есть куча примеров  подобных притесний женщин с лобковыми волосами в реальном мире  ?
 
Анонимус, так вот человек (предположительно, мадам) ниже возмущается, пыталась ей ответить.
Изменено: Beelzefluff - 1 авг 2016 20:34:21
 
Beelzefluff,у меня к примеру ,не заросли,а летуча мышь.))
Знаешь,гнать конешь на "волосатых" женщин не оч,но это дело личное.
Колится-отстой,а украсить хочется!
Это как ежик,колючий,но красивый
Еб,я  философ

 
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
честно говоря довольно странная серия
беленький
 
Саша Девятый,Ты скорее  <ВЦ> , нежели философ.
 
Анонимус,поясни свое утверждение,жид порхатый(анонимус)
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 69 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки