О прошлой ночи :: About Last Night



О прошлой ночи :: About Last Night
 
О прошлой ночи :: About Last Night

На выборах в президенты победил Барак Обама, страну охватило массовое помешательство, а в Белом Доме затевается неладное.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Когда Обама направляется к овальному кабинету, его ноги двигаются как настоящие, а все остальные двигаются "классически", как пешки.
 
Артем Терентьев, спасибо, добавлено.
 
Взорванный Обамой самолет с подставными манекенами на 19 минуте общими чертами и раскраской напоминает Ту-154 польского президента, который разбился в 2010 году под Смоленском, погубив президента и всех его соратников, находящихся на борту. Но есть одно "но": эти события произошли спустя 2 года после выхода серии.  :o
 
в *опу Обаму :)
 
Обама справится. Обама справится? Обама не справился, черножопый козел.
 
Местами, напомнил фильм "Дикость"(Wild things), например сценка встречи Обамы с сенатором на 3.40...

P.s. Ренди, как всегда... Мой любимый персонаж.
 
В чём разница между российской и американской демократией? Всё те же мутные заверения, пространные идеалы, которые каждый толкует по-своему, все хотят во что-то верить, что-то решать, но чтобы всё менялось как-то само собой, и никто за это не нёс ответственность, а если не получается - делается вид, что так и надо, всегда можно притянуть любые объяснения и найти виноватых. Разница только в том, что им можно шутить на ТВ про то, что их президент - придурок и вор, который что-то прячет у себя в анусе. Ну, и деньги с ресурсами чаще  <ВЦ>  у других стран, а не у своей же.
 
Bloody Paul, ну, если говорить честно, то что-то не припомнится сатирического русского сериала, который запретили бы из-за полит-цензуры. Я к тому что их не снимают прежде всего.
Может и у нас можно шутить, просто никто не проверял.
 
Анонимус, я об этом и говорил:) В пору открывать свою адаптацию на SP - абсурдных  <ВЦ>  для высмеивания хоть лопатой загребай, но не будет таких сериалов - либо в эфир не выпустят (чтобы не иметь гипотетических проблем), либо закроют сразу же, так как народ сделает вид, что "не понял" (чтобы опять же не иметь гипотетических проблем, свято веря в "Путинский режим" и в большинство тех, кто его поддерживает). Так что нельзя у нас. Или можно как 2х2 - повыкидывать все сцены и зашикать всё, что только можно, и в каждой рекламной заставке говорить, что "курение это плохо, п'нятненько" (9__9)
 
Замечательная серия  
 
Обама во всех сериях не особо чёрный - скорее, серый. Особенно чётко видно в сравнении с родителями Токена. Думаю, пародия на широко обсуждаемые семейные подробности его жизни: мать Обамы - белая.
Долбаные гибриды, разве ж с ними сдохнешь
 
телик картман спёр
 
хорошая серия
 
Обама  <ВЦ>
 
Странно, что никто не отметил, но серия похожа на пародию 13'ти друзей Оушена.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки