Лето — отстой :: Summer Sucks



Лето — отстой :: Summer Sucks
 
Лето — отстой :: Summer Sucks



В школе начались летние каникулы. Обычно мальчики занимались тем, что запускали петарды, но в этом году их запретили. Мальчики понимают, что им обеспечено скучное лето. Но так ли это?
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Картман, ех... а ведь есть наверно зареганый чувак с ником Кенни Маккормик...
 
Есть отсылка к титанику,когда Каил начинает играть на  скрипке на 14 минуте
 
Картман играет на тубе?
 
там какогото поцана искали в кабинеете Гарисона было обьявление .а когда все расстаяло он вышел из сугроба
 
Цитата
Анонимус
+
я случайно написал не увидел что написано
 
Картмен, даже в бассейн в шапке ходит!!
 
Щикарно! (Эрик Картман)
 
suck переводится как отстой? summer suck переводится как: "лето сосет", либо можно было сказать, что лето отсос.
 
Цитата
Его толстейшество Картман!
suck переводится как отстой? summer suck переводится как: "лето сосет", либо можно было сказать, что лето отсос.
Представь себе, это переводится как "отстой". Так что закрой хлеборезку и иди подумай о самосвалах.
 
Анонимус,Вобщето это действительно  переводится как отсос или т.п  Так как suck it это - отсоси  
 
Анонимус, спор бессмысленен. Ряд ругательств, что у нас, что них, носит скорее абстрактный характер. "Пошел в жопу" - мы же на самом деле не имеем в виду, чтобы человек отправился в жопу, а скорее - "отвали, достал".
 
7:40 хих
 
почему в версии MTV половина серий не работает ?
 
Анонимус, какие например? У меня работают.
 
название трешовое конечно . я понимаю там если бы назвали зима отстой или осень отстой . но про лето язык не повернется такое сказать .
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки