Ненаказуемый :: The Ungroundable



Ненаказуемый :: The Ungroundable
 
Ненаказуемый :: The Ungroundable

Баттерс уверен, что он видел вампиров в школе, а потом и вовсе решает стать одним из них.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
vigistr, Там вампиры - тупые фанаты сумерек, то есть конформисты. Да и не любят, когда тебя путают с членами другой субкультуры
 
кстати а что за песню шлушают готы на 8 минуте 11 секунде?
 
Цитата
-Так, мам, Батерс гей, считает меня привлекательным, он запутался в своей ориентации и заблевал пол
-О, Боже!
-И я о том же
 
Неточность. Когда Готы обсуждают магазин, за прилавком стоит женщина, а когда они его жгут, то там стоит мужчина.
 
Анонимус,Так то продавцы могут меняться
 
в начале баттерс дважды вбегает в компьютерный класс, на общем плане и на ближнем
и перед тем как готы сжигают хот топик, на общем плане стоит продавец-девушка, изнутри магазина за кассой уже парень
 
все-таки родители баттерса ссыкливые уебки...  
 
Баттерс самый зачётный вампир. А как он шипит! :) А самый зачётный гот — самый мелкий (который «я самый большой нонконформист»), априори.
 
ляп. в конце серии, когда отец ругает Баттерса за рисовые палочки в коffe, ложка раздваивается :D :lol  
 
у Эрика по 5 пальцев на ногах
Но во вселенной саус парка у всех по 4 :sorry:  
 
Анонимус, https://www.youtube.com/watch?v=6v_tyH0JP9U
 
- В жопу вас всех.
*аплодисменты*
Вынесло х)
 
По-моему, трек на 8 минуте от самих создателей СП. Unlit Pain. Только в интернете есть вариант из игры "Палка истины".  
 
Бедный Баттерс(
 
У вампира пятиклассника на куртке нарисован смайл похожий на смайл Nirvana
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки