Ненаказуемый :: The Ungroundable



Ненаказуемый :: The Ungroundable
 
Ненаказуемый :: The Ungroundable

Баттерс уверен, что он видел вампиров в школе, а потом и вовсе решает стать одним из них.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Ответы
 
Один из моих любимых эпизодов
Может быть готы здесь и ведут себя глупо в половине случаев, но они хотя бы не позеры, могут вывезли чела в  <ВЦ> , как в лихие 90ые, и сжечь дотла неугодный магазин  
 
Бедный баттерс, родители с прибабахом... папаша любитель захоживать в мужские попки, а мать конченная истеричка... пы.сы. спойлер в будущем
 
Анонимус, это ещё что ты ещё его бабуську не видел  
 
Добавьте в факты

В магазине "Хот Топик" Висят футболки с изменёнными названиями известных тематических групп: Revenge Twelyefold- пародия на метал-группу Avanged Sevenfold, Blauhaus- пародия на готик-рок группу Bauhaus, Panic! At the Dimsum- пародия на поп-рок группу Panic! At the Disco  
 
Анонимус, огромное кол-во семейных людей любят захаживать к мужикам в попки и что бы другие мужики захаживали к ним
 
hot topik!!!
 
Тарас Баклан, как раз готы эти позеры самые настоящие. Хоть и немного более решительные, чем другие более дешёвые
 
Анонизмус, ну это да, Мэтт и Трэй специально их такими сделали же
 
Почему вампиры одеты в геев?
 
ууу, те кто 88го всяко должны помнить зарубы к кс 1.5 и 1.6 в кабинете Информатики, те компы только такое и могли потянуть максимум)
 
Цитата
СмотрительКисок
должны помнить зарубы к кс 1.5 и 1.6
Настоящие олды помнят Блобби Волли - это единственное, что могли потянуть те компы.  
 
Такую пафосную речь в конце выдал. Теперь буду готом!
 
Вайперы РУЛЯТ !!! 🔥✅
 
Ярик Вжух, потому что вампиры это топ 3-гейских вещей
 
Баттерс гей и считает меня привлекательным, он запутался в своей ориентации и заблевал мне весь пол.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки