Джунгли-Шмунгли :: Rainforest Shmainforest



Джунгли-Шмунгли :: Rainforest Shmainforest
 
Джунгли-Шмунгли :: Rainforest Shmainforest

Дети отправляются в турне в поддержку защиты лесов Амазонии. Но в итоге понимают, что надо не леса защищать от людей, а людей от лесов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Ответить
Ответы
 
семёнчик,
Ке?
 
Согласитесь сцена где змея сжирает и высерает проводника приносит какое-то странное наслаждение, я ее раз 10 уже пересмотрела  
 
Плохая обезьянка, плохая :D :D :D
 
ПЛОХОЙ ТРЁХПАЛЫЙ ЛЕНИВЕЦ  
 
Belgibaev Belgibaev, а как можно быть таким тупым как ты? Семьи прокормить сука….. а когда кто-то захочет семью прокормить сливая нефтяные и химические отходы в открытые водоемы, тоже будешь их защищать? Или когда около твоего дома (как около моего) построят огромную свалку и ты будешь задыхаться и блевать, тоже норм да, ну чуваки же просто свои семьи кормят. Ты видимо себя считаешь самым умным, ПРОТИФ СИСТЕМЫ, АХАХХА ТУПЫЕ ФЕМКИ И ЗЕЛЕНЫЕ, но тут ты промахнулся чувак, это не показывает остальным двачерам твою oxyенность, только отсутствие мысленных процессов. Бесконтрольное уничтожение природных ресурсов это не какой-то там лгбт-активизм, к которому может быть двойственное отношение, это просто однозначно плохо. И вообще ты что дальше уровня рабочих на самосвалах не видишь? Не понимаешь они получают копейки, а над ними стоят мужики с миллионными состояниями? Про таких людей как ты в Гриффинах хорошая была серия про Брайана и Раша Лимбо «буду отрицать то что общепринято и не важно что это, главное казаться себе самым умным»  
 
Цитата
Анонимус
а как можно быть таким тупым как ты? Семьи прокормить сука….. а когда кто-то захочет семью прокормить сливая нефтяные и химические отходы в открытые водоемы, тоже будешь их защищать? Или когда около твоего дома (как около моего) построят огромную свалку и ты будешь задыхаться и блевать, тоже норм да, ну чуваки же просто свои семьи кормят. Ты видимо себя считаешь самым умным, ПРОТИФ СИСТЕМЫ, АХАХХА ТУПЫЕ ФЕМКИ И ЗЕЛЕНЫЕ, но тут ты промахнулся чувак, это не показывает остальным двачерам твою oxyенность, только отсутствие мысленных процессов.
Да, этот человек просто вьючное быдло с суровыми взглядами аки Доктор Хаус на минималках. Таких бесполезно переубеждать, это уже проблемы с психологией, которые идут прямиком из детства.

Я думаю, что практически каждый человек пытается прокормить себя и семью и это не повод для гордости. Куда важнее, приносит ли положительный эффект работа этого человека для общества, или он работает исключительно для своих целей и приносит откровенный вред окружающим. В таком случае, какая вообще нам должна быть разница, что он зарабатывает себе на жизнь, если последствия его заработков в конечном счёте не выгодны для нас?
 
Анонимус,
Цитата
Согласитесь сцена где змея сжирает и высерает проводника приносит какое-то странное наслаждение, я ее раз 10 уже пересмотрела

Для девушек эта змея, наверное, верх совершенства. Съесть столько еды и при этом оставаться стройной  :D  
 
Какой же мудацкий перевод! Шутки про поляков - шутки про рыбу о_О  
 
Анонимус, Поляк - Polak. Pollack - это рыба, только не сайра, а сайДа (но сайру всяко больше людей знает). Если это не опечатка создателей сериала, то видимо, скрытый стёб, потому что президент рассказывает типичные анекдоты про поляков, только вместо поляков рыба.
 
Во девчонке в кайф нос ковырять) интересно, это у неё симптом какой-то психологической проблемы или просто дурацкая дурная привычка? Но, в любом случае, мне показалось это забавным …))
 
Ура!!! Наконец-то Кенни выжил!!
 
Кто подскажет, как называется серия с усамом бенладаном
 
У осамы бенладана вонючие штаны. Номер не подскажу. Вроде в пятом сезоне
Цитата
skaffy jakson написал:
Кто подскажет, как называется серия с усамом бенладаном
 
Почему не показывает?((( Не могу серии посмотреть
 
<ВЦ> , первая серия где Кенни выжил
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки