Славные времена с оружием :: Good Times with Weapons



Славные времена с оружием :: Good Times with Weapons
 
Славные времена с оружием :: Good Times with Weapons

Мальчики обманным путем покупают настоящее оружие ниндзя, и становятся могучими войнами в своем воображении.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.
Ответить
Ответы
 
10 место IMDb
 
LET'S FIGHTING LOOOOOOOOVE
И SINGAQ
 
Охрененная серия )
 
Лучшее
 
Шикарнейшая серия, очень смешная.😂
Но Баттерса безумно жалко(
 
protect my bals
 
Столько времени прошло, а "факты" к мультику по-прежнему доставляют... Как лепили непроверенную недопонятую хрень, так и лепят. Великовозрастные дети эту хрень принимают на веру и потом доказывают. Ведь ЮП - мультик для "умных".
То, что Картман бросает Кайлу под ноги сделано не "из нескольких крупинок пороха", а из гремучего серебра (фульмината серебра) и инертного порошкообразного материала - песка и т.д. Именно этот материал позволяет взрываться от удара и давления.
Автору сего "факта" предлагаю купить пороховую петарду и начать кидать ее об асфальт, пока не взорвется или пока не пойдет кровь носом от понимания того, что информацию нужно проверять, прежде, чем распространять.
"Чертики"... епрст. Фантазеры тупорылые.  
 
Анонимус, почитал вики? Красавчик! Рекомендую еще https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82_%D0%BA%D0%B0%D­0%BB%D0%B8%D1%8F и https://traditio.wiki/%D0%92%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82_%D1%83%D0%B4%D0%...
 
я так ору с этой сериии

 
Походу создатели вообще не любят Баттерса
 
Одна из лучших серий, с голым Картманом на сцене. просто ржал минуты две с ситуации
 
я тут вип и всем туту
 
Серия реально смешная, в духе саус парка, но на моменте, где Эрик сказал Баттерсу гавкать, я реально чуть не расплакался...
 
убойная серия
 
так баттерсу и надо, ненавижу его 8-)  %)  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки