Кубок Стэнли :: Stanley's Cup



Кубок Стэнли :: Stanley's Cup
 
Кубок Стэнли :: Stanley's Cup

Чтобы вернуть велосипед, для зарабатывания денег, Стэну приходится тренировать детсадовскую хоккейную команду, в составе которой — мальчик, больной раком.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
Поверить не могу, что так много малолеток смотрят Саус Парк, судя по комментам. И воспринимают его на полном серьёзный как сюжетный мультсериал, а не сатиру с чернухой и туалетным юмором.  
Когда был малолеткой(11лет начал смотреть сп,сейчас 34) то так и воспринимал.А когда появились мозги,то начал замечать ,что ребята вкладывают куда больше смысла ,нежели "тупо сартирный юмор".Когда за 20 стукнет, то взнлянешь на Сп по другому.
 
Иш Акавиш,мне 34 и все равно вижу, что, хоть есть и годные серии, но в основном тупизм и сортирный юмор
 

Отпинали детишек и радуются :fool:

 
*ля я такой циник, только почитав коменты понял что происходящее может кому то показаться жестоким, но по факту, суть серии глубже чем жестокость и несправедливость, и уж тем более глубже чем «банально посмеяться над смертью», как многие даунята тут думают. Не стану призывать включать мозги и тд, если их нет, то человек обречен жить в счастливом неведении, а у кого они есть, прекрасно поняли юмор серии и в большинстве случаев даже не стали коментить и что то доказывать.
p.s. Не понимаю прикола кичиться возрастом, если человек всю жизнь тупил, то он и в 40 и в 50 будет тупить.  
 
Анонимус,ты не понял прикола сам чел, пересмотри сериал с первой серии, и тогда ты поймешь, что это просто сюжетный сериал с черным юмором. Настоятельно советую посмотреть сериал еще раз и на скорости 0.5, а то не выкупил.
 
я не могу поверить чтосерия могла так закончиться я был уверен но всё потерено
 
Я весь вечер плакала с концовки мульт для извращенцев в реальности такого быть не может  
 
Анонимус, почему бы тебе не поверить в это бейби? почему бы тебе не поверить в меня бейби? бейби ты должна выбрать.
 
Анонимус, почему бы тебе не притвориться что ты веришь и ты снова влюблена? бейби бейби бейбе почему бы тебе не притвориться что ты снова веришь?
 
Концовку серии можно интерпретировать так - что рак "не играет по правилам" и это одно из самых страшных заболеваний, с которым путь от "ничьи" до вот такого конца может занять меньше года.  
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки