Кубок Стэнли :: Stanley's Cup



Кубок Стэнли :: Stanley's Cup
 
Кубок Стэнли :: Stanley's Cup

Чтобы вернуть велосипед, для зарабатывания денег, Стэну приходится тренировать детсадовскую хоккейную команду, в составе которой — мальчик, больной раком.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Я обожаю Южный парк. Разошли это в 5 групп, выпей стакан воды и тогда в мире станет на одного хейтера саус парка меньше.
И SINGAQ
 
Анонимус, А по мне очень даже хорошая, если бы дети вздрючили, высшую лигу, только из-за веры, вот это и было бы отстоем и скукой, мне кажется соус парк это тот мультик где можно посмеяться и именно такие моменты в большинстве своем делают этот мультик смешным, концовку пересматривал несколько раз, и смеялся. Люди это ведь мультик определенной тематики и он не должен быть со "счастливым концом", хотя это с одной стороны счастливым, ведь вздрючь дети мужиков из высшей лиги, их выперли бы из нее и они остались бы без работы, а те кто платит кредит за жилье, возможно стали бы бездомными и где блин здесь хепи-энд? А так пацанам просто навешали люлей и ничего страшного не произошло, ах-да и про бедного мальчика в конце, именно такие моменты и делают таким комичным этот мульт, да в реальности было бы не смешно, но блин, это мультик, да мне, эту концовку хотелось еще 10 раз пересмотреть после 10 просмотров, эта серия несомненно попала бы в одну из 10 лучших, в моем личном рейтинге)    
 
<ВЦ>  я до слез ржал в конце)Особенн когда Айка били)
 
самая лучшая чернушная серия
 
Ва, это ж пародия на фильм Miracle :D
 
DWA, ва, да ты эксперт в сортах говна ))
 
Когда мужик на 2 20 включает пластинку и говорит стрёмным голосом это отсылка на серию 615
Самый большой говнюк во вселенной. Там эта музыка играет в заставке фильма роба шнайдера.
 
Анонимус, а мне вот было плохо..на какой чёрт они избивают? Это же дети, мать вашу! Разумеется, они продали бы! О чём Стен только думал?! Да и команда этих придурков тоже хороша. Избили несовершеннолетних.. капеееец, конечно..
 
Мне кажется, или я слышал музыку из героев 3.
 
Гнусная и несмешная серия
 
Сценаристы переборщили!
 
Анонимус, 20.02.2019 15:26:49 Норма избили малолетних  <ВЦ> , SP в своем духе без прогибов под моралфагов и педрил
 
Счет 2:32, как детсадовцы забили 2 шайбы?
Ну или я в хоккее не шарю.
 
Анонимус,счёт изначально был 2:2
 
Жесткач  
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки