Кубок Стэнли :: Stanley's Cup



Кубок Стэнли :: Stanley's Cup
 
Кубок Стэнли :: Stanley's Cup

Чтобы вернуть велосипед, для зарабатывания денег, Стэну приходится тренировать детсадовскую хоккейную команду, в составе которой — мальчик, больной раком.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Сильная серия. Абсолютный сарказм. Хотя в жизни часто так и происходит.
 
Альтаир,  Полностью согласен!!!
 
как-то мне надоедал этот "ведущий"
 
михаил залупский,Михаил Залупский жил не тужил, пока не встретиииил ведущего...
 
Обожаю эту серию, одна из лучших. Конечно здесь спародирована избитая манера американских фильмов "чудесной победы вопреки". А соперником колорадо выбраны именно красные крылья, в связи с их непримиримой враждой в 90-х, поэтому детройт не останавливается ни перед чем, даже детьми, уничтожая соперника самым жестоким образом, как бы говоря "плевать мы хотели на ваши надежды". Помню, во время финальной сцены избиения команды стэна хохотал несколько минут, аж живот прихватило.
 
Который раз убеждаюсь, что отец Стэна еб****ый на всю голову
 
KENNY ILOVEYOU,  геолог, мы все такие...только пьём больше чем он)
 
Конец серии является пародией на реальный матч Colorado "Avalanche" vs. Detroit "Red Wings" или "Кровавый Матч" который проходил в Joe Louis Arena (Детройд) 26-ого марта 1997 года
Добавьте в пародии)
Изменено: Дмитрий Воробьёв - 25 июл 2015 21:10:48 (Поменял название места где это происходило)
...подписуйтесь на мой канал и там в инстахрамчик ещё можна
-КОЗЛЫ, без работы из-за вас СИЖУ!
 
Дмитрий Воробьёв, добавлено, спасибо.
 
О да, "song 2", не плохо она тут вставлена.)
 
Вот как так можно было закончить сезон?) это жестоко:|
 
Ужасная серия.  
 
Почему кубок Стэнли совсем не похож на настоящий?)
Сволочи! Кенни убили они, о боже! (С) Мастер Йода
 
Вот честно — ожидал всякого, но не такого. Спокойно воспринимаю черный юмор и приколы такого типа, что в конце не "хэппи энд". Но здесь авторы сильно перегнули палку. Я прекрасно знаю, что в жизни такое случается часто, но здесь уж совсем перебор. В конце хотелось подойти к сценаристу и просто дать ему в  <ВЦ>  за подобный финт. Неужели нельзя было придумать концовки чуть более приятной? Да по сравнению с этой концовкой присутствие при операции по смене пола не противно.  
 
Анонимус, добавлю поправку. Я попробовал разобраться и кое-что понял. Мне отвратителен не сам факт избиения детсадовцев, а то, как на это реагирует толпа (хотя сам факт тоже играет роль). Натренированная команда взрослых мужиков жестоко избила команду детей, а болельщики радуются. Последним ударом была песня "we are the champions". Именно это способно уничтожить любой юмор. Просто не получается нормально это понять и посмеяться.
Про смерть мальчика вообще молчу. После вышеупомянутых сцен это тоже не воспринимается нормально. Да даже если бы там была шутка, всё равно это было бы не смешно. Также музыка тут делает своё дело. И ещё один момент.
Ms. Veronica Crabtree, вы меня, конечно, простите, но я вас искренне не понимаю. Над чем вы смеялись? Что вы увидели смешного в конце? Я, конечно, не моралфаг, но какие-то культурные и моральные ценности есть у каждого из нас. И смеяться над избиением малолеток или над смертью мальчика от рака это как минимум странно. Если вы это прочтёте, то я прошу вас ответить на вопрос выше. Может я действительно чего-то не понял или что-то не увидел. А может всё же причина в чём-то другом. Мне действительно хочется понять.  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки