Цццт :: Tsst



Цццт :: Tsst
 
Цццт :: Tsst

Картман совершенно перестает слушаться свою мать, и она прибегает к помощи теле-няни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
можешь не волноваться, к с каждым последующим сезоном он все больше превращается в пресное, унылое, толерантное, беззубое говно. Как и весь сериал, в общем то...  
как мне повезло ,что я не родился таким тупым как ты.Спасибо тебе вселенная за идиотов
 
Занимательный факт, одна из няней в передаче, Это скепсис из Тёмного Кристала, отсылка на старый фильм, и так же относительно недавно вышел сериал, в котором только 1 сезон
 
Цитата
Анонимус
скепсис
скексис* существо похожее на монструозную птицу
 
К сожалению в озвучке мтв этого нет, но в оригинале сезар обращается к картаману не на он а на это (it)
 
Анонимус, может из-за того что в английском так к животным обращаются, прикол :DD
 
Серия наглядное пособие для большинства родителей и будущих родителей.
 
Эрик левша только в этой серии?
 
нда... то есть мама у него просто все испортила под конец, а он бы мог, возможно, стать нормальным
 
С Картманом надо как с собакой.  
 

Не могу не любить этого засранца. Одновременно гениален и нуждается в поддержке, в то же время эгоистичен и глуп

 
7:16 , о, да!! Впервые замечаю в сериале ногти на ногах, а тут ещё и тёлочка и такая вкусная. Я аж подрочил.  
 
Блин я очень хочу увидеть что Эрик сделал с супер-дупер няней Джо из-за чего она получила острый психоз, рыдая и пожирая собственные эксперименты!!! 🤣🤣🤣🤣раз десять пересматриваю ЮП и просто ору каждый раз над этим моментом 🤣
 
Мне приятно смотреть эту серию😍😍🥰🥰😘😘
 
Стан на аве смерть маме
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки