Цццт :: Tsst



Цццт :: Tsst
 
Цццт :: Tsst

Картман совершенно перестает слушаться свою мать, и она прибегает к помощи теле-няни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
Эрл, такая инфа не совсем из той, которую можно менять так.
 
Benowi Bonro,посмотри серию где говорится кто отец картмана и поймешь, что версия про то что отец картмана это его мать просто днище
Изменено: Эрл - 29 апр 2015 17:08:46
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
В кабинете психолога Картман упоминает, что привязал Билли Тёрнера к флагштоку с помощью наручников и дал ножовку, также упомянув про отрезание ноги, что является отсылкой к фильму пила 2004 года, где доктор Гордон отрубил себе ногу с помощью ножовки
 
недавно шел по улице и увидел бред,девочку на поводке и сразу вспомнил Картмана на поводке

   
 
Я надеялся, что Картман убьёт этого мужика (ну мать бы он по любому не смог убить), но он не сделал этого! Я разочарован.
 
черт этот картман блять гениален:rofl:
 
17:21 картман:Д
 
похоже, конец - отсылка к фильму "Омен"
и музыкальная тема оттуда звучит
обожаю и фильм и серию _ok_
 
Сашко Фокин, ты ли это?
 
Если б с Эриком и дальше всё так  пошло, то получился бы 2й Баттерс.имхо
Изменено: Baca Bacaov - 14 авг 2015 02:02:57
 
Цитата
Александр Попов
недавно шел по улице и увидел бред,девочку на поводке и сразу вспомнил Картмана на поводке
Когда родителям будет хорошо за шестьдесят их тоже будут на поводке выгуливать.
 
Цезарь Милано,он так то норм мужик,он реально собак перевоспитывает
 
В эпизоде, где Картман завтракает, после псевдоизменения характера, можно заметить, что он левша, не знаю писали или нет.
 
Телевизор фирмы "Fony" очевидно, что его производитель на самом деле Sony. Подобное было и с сигаретами марки Мarlboro. Cейчас же можно уже видеть логотипы подобных фирм, лейблы разных компаний и их названия в сериале. Почему? Потому, что: "Времена меняются" © Гаррош Адский Крик
 
В плане убийства матери Картмана есть имя Токена. Видимо, Эрик хотел все свалить на него, но не парился. Ведь как сказал наш любимый жиртрест:"В наше время черных ни в чем нельзя обвинить!".
Изменено: Владимир Путин - 12 сен 2015 20:33:06
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки