Новая модная вагина мистера Гаррисона :: Mr. Garrison's Fancy New Vagina



Новая модная вагина мистера Гаррисона :: Mr. Garrison's Fancy New Vagina
 
Новая модная вагина мистера Гаррисона :: Mr. Garrison's Fancy New Vagina

Мистер Гаррисон делает вагинопластику. Вслед за ним Кайл делает негропластику, а Джеральд — дельфинопластику. Но все это лишь видимость.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
я не знал что у кайла волосы такие длинные
 
Мужики я остаюсь женщиной кто хочет в меня членом потыкать))) xD :D :)
 
начало отстой :bee:  :bee:
 
дельфин хахаха
 
Ляпчик. Когда женщина хочет стать мужчиной, мы делаем ей пиписькопластику. Тогда как в эпизоде http://www.sp-fan.ru/episode/1205/ Гаррисону сказали, что возможность вырастить пенис пока не существует, и она навсегда останется бабой, очень страшной бабой.
 
Да....серия супер!
 
клёвая серия!
 
веселый негр
 
дельфин + веселый негр=евреи
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Когда женщина хочет стать мужчиной, мы делаем ей пиписькопластику. Тогда как в эпизоде http://www.sp-fan.ru/episode/1205/ Гаррисону сказали, что возможность вырастить пенис пока не существует, и она навсегда останется бабой, очень страшной бабой.
Ну это не такой уж страшный ляпчик: одно дело из нормальной вагины делать пиписькопластику, а другое дело как у Гаррисона :hihi: Там только новый член растить.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
клас
 
Странно, а если все эти операции были косметические, то как Джеральд прыгнул так высоко на 20:08? Или он и правда стал настоящим дельфином?)
 
почему за капс банят?
 
Цитата
Анонимус пишет:
почему за капс банят?
Потому что ты не уточнил заранее, что делаешь это во имя луны!
even the authorities are minorities...
 
-Вот эта девушка хотела вернуть свои яйца которые были в коленных чашечках этот мальчика у которого отец дельфин?
-Ну, примерно так!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки