Я люблю кантри :: I’m a Little Bit Country



Я люблю кантри :: I’m a Little Bit Country
 
Я люблю кантри :: I’m a Little Bit Country

Сотый юбилейный эпизод сериала. Городок на гране убийств друг друга: тех, кто за войну, и тех, кто против войны. Картман спасает ситуацию, отправляясь в прошлое к отцам-основателям.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
хах меня конец декларации убил
когда картман дописал
p.s. по четвергам бесплатно мороженое
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Цитата
Garry_One пишет:
...и мочи просто так XD
в сортире. муслимцев.
как Путин завещал
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
вся искренняя правда о гнусной америке сволочи они не убили кенни
 
это же 704 эпизод!)))))))))))
Makin’ love to other girl
 
Ренди отжигает!!!
 
тОЧНО 704 ЭПИЗОД!
 
Такой бред ппц. Либо ТиМ реально такие недалекие люди, что не видят реальных вещей, либо тупо ради бабла клепают такие тупые идеи, либо кто-то из них всё-таки еврей (ну или по крайней мере по указке евреев клепают этот бред)...

З.Ы. Б. Франклин - криптоеврей.
 
Цитата
Анонимус пишет:
ТиМ
Странно писать "ТиМ" (обычно так пишут фанаты), и не знать, что Мэтт как раз еврей, и они оба очень остро высмеивают стереотипы про евреев.
 
Все,я посмотрел всее серии СП,это последняя...Твоюж мать!!!Мне теперь нечего делать.Жду 15 сезон.
 
Черт!Не в ту серию комент поставил
 
ignika02w..ты дэбил :)
 
21:10 инопланетянин на сцене
 
да тут породия на асасин крид
также типа память предков всплывает
 
Там в конце и иисус и дэвид блэйн и инопланетянин теренс и филип санта будо , головожопы какамэн смерть , с молклара японец доисторичейский заморож. чел голубой эл и тд...
 
dimaAltair эта серия (I'm a Little Bit Country) вышла в 2003 году, о "Assassin’s Creed" тогда ещё не даже слышали, ибо дата выхода игры - 2007 год. Сначала думайте, а потом пишите.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки