Я люблю кантри :: I’m a Little Bit Country



Я люблю кантри :: I’m a Little Bit Country
 
Я люблю кантри :: I’m a Little Bit Country

Сотый юбилейный эпизод сериала. Городок на гране убийств друг друга: тех, кто за войну, и тех, кто против войны. Картман спасает ситуацию, отправляясь в прошлое к отцам-основателям.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Ответы
 
Ого в комментариях решили разыграть склоку прям как в эпизоде, это так мило!
 
Анонимус, Ты Ваще не прав, где у нас концерты против войны
 
Какого в комментариях под серией про политические разногласия, ИДУТ АБСОЛЮТНО ТАКИЕ ЖЕ?! ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕСТАТЬ СРАТЬСЯ В КОММЕНТАРИЯХ И ПРОСТО НАСЛАЖДАТЬСЯ СЕРИАЛОМ? Вы ведёте себя словно дворовые собаки, что бьют морду друг другу, потому что один что то не то ляпнул. Позор
 
Приставляешь. У нас не будут ломать руки и ноги
когда я скажу что мой президент плохой или тому подобное  
 
Чел, респект тебе +1000.
 
в серии высмеиваются проблемы общества, но сверхгении в комментариях, досмотрев серию начинают повторять её сюжет...
 
RABBLE! RABBLE! RABBLE!
 
так-то в серии высмеивают не политические разногласия, а политическое лицемерие конкретной страны, которое мы можем наблюдать и сейчас
 
Цитата
Анонимус
Только рф ненавидит Америку, чтобы было чем оправдывать свою немощность. Америке же насрать на рф, они своими делами занимаются, а не считают чужой госдолг и ссут в чужие подъезды.  
Теперь давай вспомним их кинематограф...,очень часто плохие ребята,это русские с калашами,посмотри их новости ,а потом уже рассказывай сказки о том, что им пофигу на нас.Конечно они не считают свой гос-долг,потому что экономика у них норм ,но в долгах больше всех,и долг они никому не будут отдавать. А вот тут "Только рф ненавидит Америку,"- у меня вопрос...,ты полностью конченный или только на половину?Да стран ,которые нелюбят штаты просто тьма.
 
"Нет войне"? - х... в г...не! :)
Либераха - вон из страны! Желательно грузом 200...
 
Анонимус,попробуй сказать что дон дон мудак и неверный)  
 
У нас сейчас то же самое с войной и протестами😂
 
чем больше смотрю, тем больше нахожу схожесть себя с картманом
 
Анонимус,удивился, что Южный Парк смотрит всякая ватная  <ВЦ> . Не знал, что этот мульт и для  <ВЦ>  тоже. Впрочем, это даже подчеркивает величие мультика.
 
Анонимус, ты думаешь вата посмотрев Южный Парк чего нибудь поймёт нет нихуя вата только может на зарплату насасывать для этого мозги им не нужны.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки