
У Стэна появился новый друг, являющийся мормоном. В эпизоде описывается история религии мормонов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
|
22 май 2024 00:10:22
Судя по всему, авторы сериала - морморны. Иначе не очень понятно такое отношение к педофильскому лобби.
|
|
|
|
|
6 июл 2024 07:07:49
кааконцовка убила <ВЦ>
|
|
|
|
|
4 сен 2024 18:49:38
Алексей Ануфрий,вв мире нет ни одного верующего следующий правилам этой религии
|
|
|
|
|
19 сен 2024 10:59:55
Интересный факт: Райан Гослинг вырос в семье мормонов
|
|
|
|
|
25 янв 2025 00:05:12
Тот этот комментатор, а вы не знаете что это за серия была?
|
|
|
|
|
29 янв 2025 19:01:17
В "Возможно" Сатана поднимается в рай, что бы взять совета у Бога и его там встречают мормоны. Так же в серии новоприбывших в ад протестантов, католиков и иудеев главный менеджер ада огорчает новостью о том, что только мормоны угадали и попали у рай |
|||
|
|
|
16 мар 2025 05:40:45
Анонимус, мормонам вообще плевать выдумал это всё Джозеф Смитт или нет. У них классная семья, добрая и любящая и они счастливы. Потому то они и попадают в рай. Они не гонятся за непостижимой истинной, а живут здесь и сейчас, понимая, что их религия лишь инструмент для поиска счастья. Все люди так или иначе верят в какой-то бред из необходимости, даже заядлые скептики вроде меня, но что если этот бред изменит жизнь к лучшему. Алсо мормоны глазами других людей это невыносимые излишне позитивные неискренние зануды. Для Гитлера их общество это настоящий ад. Для Стэна правда оказалась важнее и он посчитал их дураками, раз они верят во всякую чушь. А новенький ученик мормон как бы сказал, что важнее не фактическая составляющая религии, которая заведома не может быть логичной, как и в любой религии, а этическая. И судя по их семье и прочим мормонам в сериале, внутри этой вселенной это действительно счастливые и эмпатичные люди, которые помогают нуждающимся. Кого отправить в рай как не их, католиков, которые должны спать с маленькими мальчиками по священному завету ватикана?
|
|
|
|
|
7 май 2025 18:17:55
Вот это <ВЦ> ..
|
|
|
|
|
23 июл 2025 19:23:04
Анонимус, мормоны десять лет назад такие были, сейчас они как все американцы стали унылые и по 1, 2 ребенка заводят
|
|
|
|
|
4 окт 2025 07:18:19
Эммм... Вот может ли красивый кустик вырасти на гнилом корне? Ну да, в принципе может. Вопрос в том, сколько этот красивый кустик будет таковым оставаться.
|
|
|
|
|
29 окт 2025 03:39:42
Анонимус,На фоне остальных серий Южного Парка эта выглядит настолько слащаво, насколько возможно, что со стороны создателей так же лицемерно, как и то, по какой причине голос Шефа ушёл из Шоу. Мормоны это просто очередная секта богоизбранных на манер Кальвинистов. Серия по сути ни о чём. Меня всю серию от слащавости и вылизанности семьи Мормонов тошнило и как у Создателей РЕЗКО пропали Яйца куда-то, когда речь зашла о Мормонах
|
|
|
|
|
19 ноя 2025 20:35:21
Анонимус, на самом деле, все просто объяснить. Это Аллегория на сектанство, где тебя вербуют таким образом и не только Мормоны. Сам по рассуди, что, если это ЮП, они все и всё, ровно, как и всех высмеют, и тут, это преподносится так, будто хотят, чтобы мы реагировали, как ты. Но, не все такие, как Стен и ты, а потому, многие и вербуются к ним, ровно, как и смотрят данную серию. Её можно и к другим сектам применить, какую не возьми. Например секту Иеговы, сатанистов, и многих других, они вербуют тебя тем, что ты хочешь, но, в том то и дело, что это проблема для таких, как ты. А потому, ты и не понял посыл серии. Потому что, она лайтовая, лёгкая, простая и не жёсткая. Или думаешь, все только из жести и должно быть, как например в тех же Гриффинах, АП, и других? Если да, тогда просто скипни её или не смотри, в чем проблема? Если да, тогда зачем очевидные вещи рассказывать?
|
||||
|
|
||||