Сущность :: The Entity



Сущность :: The Entity
 
Сущность :: The Entity

К Кайлу в гости приезжает его двоюродный брат Кайл Шварц, который оказывается ходячим стереотипом о евреях. Между тем мистер Гаррисон придумывает новое средство передвижения.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :appl:  :appl:  :appl: Интересно, сиденье у велика тоже от тюнинг-ателье "Гаррисон и Ко"? :D
even the authorities are minorities...
 
Господи, господи, я этого не вынесу, я обосрусь, но не вынесу!!)))))
Это что за твою мать?)))
 
ахуеть серия! ну чё план картмана сработал нет этот медведь его обратно принёс!
 
Leon kennedy,
А что ты хотел?
Надо же медведю от гадости в лесу избавляться ;)
Бредовый Бред...
 
медведь-эколог гринписовец... как-то так
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Жасмин Блит (Yasmin Bleeth) и Трей  :rofl:  :rofl:  :appl:

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Да ладно, этот двоюродный Кайл - мировой парень. Просто он рак. Зато не обижается из-за всякой фигни.
 
Перевод МТВ в то время был роскошен
 
Что сейчас в аэропортах творится, + фул-бади-сканеры, туда, действительно, заходить страшно! У авторов СП эпизод 511 получился пророческим!
 
"Ты пообещал ему 40 баксов,что бы он не издевался над мною?!Ну шо таки за народ хватило бы для начала 12,5!Всему надо учить!")))
В конце понравилось как Кайл2 их уделал,а момент когда он мяч учился ловить и как от него избавится пытались в конец убил!!)))))))))Супер серия!Озвучка на УРА!!)))))))
 
моя любимая сери
 
-Раскажи немного о себе
-Ну шо вам расказать? Я родился в городе, хотя на город мне вобщето плевать, ещё я из еврейской семьи но это вы знаете потому шо Кайл тоже из такой же, ещё я люблю читать, а ещё у меня на руках какие то бородавки и я не знаю шо с ними делать. вот и всё.
ХАХАХА!! Я обожаю этого чувака!!!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
На 18:20 Ящик сам по себе передвигается :))
 
Картман здесь прямо хороший мальчик)
 
"А можно заказать ЭТО, но без ручек в Жопу и Рот?"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки