Пиписька Айка :: Ike's Wee Wee



Пиписька Айка :: Ike's Wee Wee
 
Пиписька Айка :: Ike's Wee Wee



Брату Кайла, Айку, делают обрезание. Кайл обеспокоен этим, поняв неправильно, и пытается спрятать брата, отправив его в Небраску. Мистер Мэки между тем спивается и начинает вести распутный образ жизни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Ответы
 
Довольно грустная серия, на самом деле. Маки вырвался из болота школы, понял, что всю жизнь ошибался и пороки - это хорошо, и в конце его-таки затянуло назад, в прежнее правильное, но скучное болото.
 
Я сука
 
Самая лучшая серия, на мой взгляд
 
Пожарник волшебный. Если потереть ему шлем, он плюнет тебе в глаз.
 
Не уверен, что подобная подача материала подходит для ещё не окрепших подростковых умов. Всех кто не употребляет наркотики представили ограниченными людьми, а само употребление вышло как решение проблем. Можно, конечно, трактовать это как либерализацию наркотиков и как ликбез для людей, которые их никогда не пробовали, но мне кажется все уловили именно первую версию
 
Анонимус,  <ВЦ> , вот теперь мне интересно. Это либо тонкий сарказм, либо вы, сэр, непробиваемый  <ВЦ> , которого желательно изолировать от общества. Люди как вы видите Картмана, блять, как пример для подражания (если это был не сарказм, конечно)
 
Мистеру Маки обламали медовый месяц, это за гранью добра и зла! Вот же суки
 
Анонимус,Тоже об этом думал пока смотрел серию ( уверен был что мульт должен нести более менее здоровые смыслы а тут такое, мне самому 15 )
 
Анонимус, так он и несет здравые смыслы. Антипропаганда и так из всех щелей, и часто звучит именно так, как показано в мультфильме (если будете употреблять наркотики, то будете плохими людьми, потому что наркотики это плохо, потому что их употребляют плохие люди, и вообще наркотики - это плохо). Конечно, там очень мало сказано было почему действительно это плохо (одной репликой от Кайла при разговоре с Шефом), и это реальный минус серии. Но ее плюс в том, что она хотя бы как-то поворачивает проблему употребления психоактивных веществ
 
кайл такой мерзотный жидяра
 
Анонимус, А я так понимаю ты продажная тварь?
Такая подпись
 
Айку 25 сейчас)
 
Вот такие сериалы и уничтожают наш особый духовный код! Мы же добрые и мирные! Из нас вышел Иисус. А эти проклятые американцы разрушают наш через пропаганду насилия и наркомании! Ничего, ребята, недолго осталось. Скоро о вас позаботятся.
 
А настоящие родители Айка случайно не Терренс и Филипп?
 
JoDa, было бы смешно, окажись оно так, но оно не так. Увы.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки