ШИКАРН-О :: AWESOM-O



ШИКАРН-О :: AWESOM-O
 
ШИКАРН-О :: AWESOM-O

Картман переодевается в робота и попадает к Баттерсу, который делится с ним своим секретом. После чего Картман-робот становится его заложником.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
А мне жалко Картмана. И кстати после того как Картмана унизили, он должен был потребовать все деньги за сценарии котрые он написал. А это примерно дахрена денег
 
А когда Картман пытался уничтожить всех евреев? Не помню такого что-то:|
 
Цитата
Маша
   

А когда Картман пытался уничтожить всех евреев? Не помню такого что-то
http://www.sp-fan.ru/episode/804/
 
У Батерса день рождение 11 сентября :rofl:
 
Догадываюсь что повторю половину камментов ниже... Но это Щикарррная серия =),  ИМХО
Имею я Мнение, Хеоспоримо Оно для меня.
 
Только Картман мог такое придумать))))
 
Меня часто бесят поступки Катрмана и меня все время раздражает Баттерс, но в некоторых сериях, например прошлой, мне было жалко Баттерса, а в этой мне жалко Катрамана
 
у батерса о коло кровати сундук и что то белое похож на сундук из майнкрафта
 
Анонимус, майнкрафта тогда в природе не было.
The only true power is violence © Santa
 
Зак Соер,ну так эта серия раньше вышла.. как мамка картмана могла посадить его под дом. арест до этого?)
 
шикарная серия  
 
Анонимус, нет, ты ошибаешься, эта серия вышла 14 апреля 2004, а "The Passion of the Jew" - 31 марта 2004. Нумерация эпизодов в сериале очень часто не совпадает с порядком их появления на свет.
The only true power is violence © Santa
 
Цитата
Alex Glick
Нумерация эпизодов в сериале очень часто не совпадает с порядком их появления на свет
Ну не так уж часто. На моей памяти 3-4 раза переставлены местами эпизоды.
 
Эрик Картманез, вынужден не согласиться) до 9 сезона, только во 2-ом эпизоды по порядку, во всех остальных хотя бы одна замена есть)
The only true power is violence © Santa
 
Alex Glick, а в 6 и 9 какие замены были?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки