Большая общественная проблема :: It Hits the Fan



Большая общественная проблема :: It Hits the Fan
 
Большая общественная проблема :: It Hits the Fan

На телевидении впервые будет произнесено слово «говно» незапиканым. После этого слово признано свободным, но приводит к страшным последствиям.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
наитупейшая серия. от этого слова и правда блевануть внутренностями при просмотре хотелось
 
Забавно, может в России столько бед, потому что мы постоянно разговариваем матом? :)
 
Забавно то, что понятия бранных слов у нас существенно разнятся. На западе они связаны с нечистотами, в то время как у нас самые жесткие матерные слова - относящиеся к гендерным различиям, ну всем известные х*й, п*зда, еще чего-то там, и производные от них. Всегда думал, почему так :hz:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
по этому у нас маты и не дермовые! мы ругаемся по сути самыми чистыми словами! разве нет?)) так что мы святые а амерекосы  <ВЦ>  ходячии!
 
-Я могу сказать "пиндос" потому что я голубой!
-Ты думаешь я не могу сказать пиндос *пип*
-Вот видишь, тебя запикали! xD
 
Аххах, а дракон говорил голосом Картмана неспроста)))
Не знала, что у Кайла есть вагина)))
 
Больше  162 раз там просто не защтовали
 
Спасибо админам за пятый сезон!
 
Цитата
Анонимус пишет:
Спасибо админам за пятый сезон!

Ага, во время я начал пересмотр)
I'm come back, bitches!
 
Тимми не сказал тииииммммиии , а сказал Гавно!
 
а почему в баре, когда Джимбо спросил "Уже сказал, да?", Ренди ответил "Он сказал, давно, а не говно" а счетчик не прибавился
 
Хех,  Батерс графити мелом рисует))
 
баттерс вандал)
Изменено: tonchik - 2 дек 2010 01:15:56
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Это интересно:  «Большая общественная проблема» (англ. It Hits the Fan) — эпизод 502 (№ 66) мультсериала «South Park», премьера которого состоялась 20 июня 2001 года. Этот эпизод, хотя и является вторым в пятом сезоне, хронологически вышел раньше других серий сезона (первый по порядку эпизод, «Скотт Тенорман должен умереть», был показан на несколько недель позже); именно начиная с него сериал производится с помощью программы Maya.
 
это тоже интересно:в серии слово говно было сказано не 162,а 163 раза!
Скрытый текст
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки