Кошмарный Марвин в космосе :: Starvin Marvin in Space



Кошмарный Марвин в космосе :: Starvin Marvin in Space
 
Кошмарный Марвин в космосе :: Starvin Marvin in Space

Марвин обеспокоен усугубляющимся положением своего народа и угоняет приземлившийся намедни космический корабль в поисках хорошей жизни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
я живу на маркларе,живу в макларе.сижу за маркларом,ем марклар, блин я запутаась
 
Дело не в атеизме или вере, дело в самом человеке. Если ты не ведёшь себя как люди в этой серии и умеешь рассуждать разумно, то атеистом становиться не обязательно.:|
 
Цитата
Анонимус
А почему кошмарный марвин? Starve - голодать, умирать от голода
а потому что переводчики от мтв полные дауны у которых проблемы с английским
 
Цитата
Александр Попов
а потому что переводчики от мтв полные дауны у которых проблемы с английским
Переводчики МТВ как раз отлично знают и английский и свой родной язык. Starve - не просто голодный, это не то же самое что не пообедал, он УМИРАЕТ от голода, у него последняя стадия. "Голодный" никак не передает эту окраску. Поэтому за "кошмарный" стоит похлопать в ладоши - отличный выход из ситуации, ибо про умирающего от голода можно сказать "Кошмарно выглядит", но никак не "Голодно выглядит".
 
А вот в последних сезонах их былая слава подугасла. Не думают над изысками речи, чаще всего толкают собственную шутку для лулзов.
 
Эрик Картманез,посмотри серии сначала в оригинале ,без перевода ,а потом расскажи как хорошо мтв-переводчики знают английский
 
Александр Попов, зачем мне смотреть серию, если речь про слово starvin? Что в серии такого? Другое значение слову?
 
Салли Стратерс в виде Джаббы Хатта - Шииииикааарно! :))))
 
На 8:30 когда корабль врезался в дом картмана обвалилась верхняя правая часть дома, а на 8:55 она снова на месте
Изменено: Иисус Христос - 19 окт 2015 02:54:44
 
Иисус Христос, добавлено, спасибо.
 
Кайл : Кажется, я все могу объяснить. Слушай, марклар, эти марклары хотят изменить ваш марклар, они не хотят что бы марклар и его марклары здесь жили, потому что это плохо для их марклара; они используют марклар чтобы заставить маркларов верить в их марклар, если позволите им здесь остаться они построят свои марклары,они заберут ваши марклары и заменят их своми маркларами...А эти марклары больше не могут жить на своем маркларе, поэтому они прибыли сюда на марклар. Пожалуйста, позвольте этим маркларам остаться, чтобы они процветали без маркларов, маркларов... и маркларов.
Марклар : Юный марклар твои марклары мудры и правдивы.
 
Нет, Марвин, на языке Бога, английском.
 
Салли Стратус похожа на жабу из звездных воин Джабба Хатт.
 
Kristina Kikta, это и есть прямая пародия на ЗВ)
The only true power is violence © Santa
 
"В момент когда мальчики обращаются к Салли Стразерс по видео-связи со спины видно двух пилотов, которые одеты в оранжевые костюмы и в синие шлемы. Когда этих же пилотов показывают с лица, то они полностью в зеленой амуниции." бред, это смотрят с планеты марклар.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки