Завязывай :: Butt Out



Завязывай :: Butt Out
 
Завязывай :: Butt Out

Мальчиков застукивают за сигаретами. В городок приезжает Роб Райнер для борьбы с курением.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Ответить
Ответы
 
обожая коменты)))столько приматов
 
петухпротив напоминает
 
Анонимус, не приматов, а дебильных рыба-лягушек
 
Я минут 10 назад сидел и слушал "2000$ за сигарету", а теперь смотрю этот эпизод ЮП. Символично
 
Цитата
Анонимус
Я минут 10 назад сидел и слушал "2000$ за сигарету", а теперь смотрю этот эпизод ЮП. Символично
А я 10 минут назад срал,а теперь читаю твой высер.  Тоже символично.
Изменено: Терренс - 5 сен 2020 02:50:50
 
Анонимус,ну а  <ВЦ>  нам колхозникам!
 
я в завязке, не искушайте, с-ки
 
"То есть, если бы не табак, у нас не было бы столько чёрных друзей" - как ловко с темы рабства-то съехали, прям прирождённые политики
 
Тут конечно попытались показать что вредно не только курение, но и еда типа фаст фуда.
Но давайте посмотрим правде в глаза.
фраза "Каждый делает со своим телом, что хочет" не подходит к сигаретам.
Если ты еш, ты вредишь себе, но ты можешь питаться правильно и заниматься спортом, все зависит от человека.
Но когда ты куришь, ты вредишь всем кто тебя окружает.
Когда ты еш вредное, ты не заставляешь других вокруг тебя есть это вместе с тобой, а вот когда куришь, ты буквально заставляешь окружающих вдыхать это так же.  
 
Славик, дыши жопой.
 
Курение отвратительно..От человека воняет,от одежды,от всего,что он потрогает или даст тебе из своего дома((
Хотите отдохнуть - курите траву,хоть не воняет и другим не мешает.
 
Анонимус, чел, ты наверное траву ни разу не шмалил, у неё запах гораздо заметней и "едче" чем у обычных сиг
 
Эрик, ты сделал чили из родителей Скотта Тенормана и скормил его ему, но курение....это уже через край!  
 
Анонимус, трава лучше пахнет вообще-то.. И вреда от неё меньше.  
 
Всегда когда смотрю эту серию и вижу антиникотиновый фристайл в начале тоже сразу иду курить  
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки