Каса-Бонита :: Casa Bonita



Каса-Бонита :: Casa Bonita
 
Каса-Бонита :: Casa Bonita

Картман так хочет попасть в ресторан Каса-Бонита, что не останавливается ни перед чем, даже перед похищением Баттерса
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Тогда и не слушай их, учи английский и смотри оригинал, "Твесдей" :grin:
 
Ола,  <ВЦ> ? Чё-т ты поришь через чур, надо в Пиндоссии жить, чтоб СП вообще без перевода см) Я б понял если ты сказал сабы.
 
Оля, сабы то тоже могут написать и ошибиться ;D  А у тебя вообще плохо похоже с языком Бога, раз ты среду правильно не можешь написать(
ЗЫ Оль, а ты можешь без грубых выражений, нехорошо как-то
 
сам ты оля, неужели не слышал в испанском такой предлог? Ола комрпемде. я писал на русском, так как лень, не толстейте.
 
господи!моя первая серия :cry:
 
Цитата
Ola Anonimez пишет:
сам ты оля, неужели не слышал в испанском такой предлог? Ола комрпемде. я писал на русском, так как лень, не толстейте.
А у меня синдром дефицита внимания, и плюс я часто слова читаю неправильно от этого. Идите лечитесь от паранойи, и сам ты тролль кстате :-/  Под новичков косишь, а я тут догадываться должен, нормально блин.
 
Вам что блять не имется? Вчера обоих по IP закрыл. По доброте открыл снова. Мне повторить? Вы можете просто не замечать друг друга?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Вы можете просто не замечать друг друга?
Ты мои сообщения посмотри сперва, чем обвинять! Я и не знал, что это жидус. Я виноват штолеп, что он шифруется? :(
 
Настоящий Алекс ема..., точно, все виноваты, но не ты) К тому же раз  <ВЦ>  до меня. не зная, что это я. То ты все равно  <ВЦ>  ж, к тому же до анона, а это ещё хуже.
 
Жидус
Я тут  <ВЦ> ?
Цитата
Ну во-первых Рыбов не переводчик). Да и такие косяки сплошь и рядом. Вот ты щас сказал, и я Гоблина вспомнил, тот в серии Счастливого рождества, Чарли Мэнсон! назвал кузена Элвина кузеном Эриком. И подобный ляп про дни недели у Гоблина тоже был вроде, только забылось где(
1. Вот ты меня щас опять обосрал, оболгавши.
2. Я сам аноним :ko:
3. Ты меня довел до бана, и щас продолжаешь внаглую просто  <ВЦ> , я не знаю, чего у тебя зудит, что ты на каждое мое сообщение срешь.
Я еще раз повторяю - я разговаривал_с_аноном-новичком. А к тебе я обращаюсь лишь в крайних случаях, и то подчеркнуто-нейтрально.
 
Вот в начале сильно угарал над Картманом с Кайлом хД
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Азат пишет:
Вот в начале сильно угарал над Картманом с Кайлом хД

ахахахх, ага) Интересно, МТВ искали серии с озвучкой или просто ещё раз перевели)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Азат пишет:
Вот в начале сильно угарал над Картманом с Кайлом хД
Дадад, меня особо жирдяй доставил, когда упрашивал, это жесть Х) Одни из любимый серий кстате, щас опять пересмотрел)
Меня еще в конце очень доставило, когда Картман за минуту успел весь парк обежать DD
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
Меня еще в конце очень доставило, когда Картман за минуту успел весь парк обежать DD

ахахахх, ага) Ну и стоили ли это того? Конечно ж стоило. Ахахаахах
I'm come back, bitches!
 
Я думаю, что картман мог спастись от  копов следующим способом: заныкаться гденить в малопосещаемых и скрытных местах ТРК или убежать через какой-нибуть запасной выход/вход.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки