Каса-Бонита :: Casa Bonita



Каса-Бонита :: Casa Bonita
 
Каса-Бонита :: Casa Bonita

Картман так хочет попасть в ресторан Каса-Бонита, что не останавливается ни перед чем, даже перед похищением Баттерса
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Ответить
Ответы
 
господи какой же Баттерс милаш
 
Сериал дерьмо. Все дебилы кроме Эрика. Стэн И Кайл уроды. Один Эрик нормальный
 
ГКБ, почитай о заведении и всё поймёшь.
 
Одна из любимейших серий
 
Картман гений и с этим трудно поспорить
 
Casa Bonita переводится как милый дом. Чекай админ, в факты нах.й!
 
Не знаю у кого как, но лично мой любимый персонаж Бебе!
 
Задонатьте мне бабки. Мне нужно на новый телефон. Номер телефона киви:+74957390483
Цитата
Срок:неделя. Если через неделю вы мне не отправите бабло, я вас буду, мучать,  <ВЦ>  и e6aть в жoпy, голубцы!
 
Все, время окончено. Вы мне не отправили деньги. Вам всем  <ВЦ> , голубцы!  
 
:rofl: Здарова педики.
 
Пришёл пересмотреть серию после новостей о том, что Трей Паркер и Мэтт Стоун хотят выкупить ресторан Casa Bonita. Удачи им в этом)
 
Анонимус,
Цитата
Анонимус
Сериал дерьмо. Все дебилы кроме Эрика. Стэн И Кайл уроды. Один Эрик нормальный
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та  <ВЦ>  тобою написанное это простое  <ВЦ>  , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет))  <ВЦ>  не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
 
Анонимус, я за вами всеми наблюдаю, и вижу как вас легко вывести из себя простым байтом
 
Анонимус,ты дебил?  
 
Анонимус,Бебе милаха, я так люблю второстепенных персонажей
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки