Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe



Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe
 
Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe



Пока ребята ждут школьный автобус, Картман рассказывает свой кошмар, приснившийся прошлой ночью, в котором его похитили пришельцы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
ничтяк)))
 
Почему нету серии!!!
 
Спасибо, поправлено
 
:)  :)  :) хахахах
Милая серия!)
Изменено: Венди Тестабургер - 5 июн 2010 19:13:06
Ваша Венди=))
 
Цитата
Гандурас пишет:
Alise
Ну ладно, прощу.
Цитата
Гандурас пишет:
Цветная бумага стоит дороже чем карандаши я как Гандурас тебе официально заявляю!
Трэй и Мэтт конечно были не богаты, но не столько же, чтобы у них не хватило денег на два-три набора цветной бумаги, которые все вместе ИМХО не составили бы и 2$. Дороже ли эта бумага карандашей.. ну.. это в первую очередь зависит от марки их самих. Простой пример: (я довольно плохо знакома с производителями из Штатов, поэтому привожу его на русских марках)Цена самого обычного, отечественного набора из 24 листов бумаги для аппликации составит не больше 18-23 руб, в то время, как коробочка из 6(!!) акварельных карандашей Mondeluz, производитель KOH-I-NOOR будет стоить 69 руб., что уж говорить о 24 цветах, цена которым - свыше 240 руб. Я как начинающий профессионал тебе официально заявляю!
Изменено: Alice - 6 июн 2010 16:14:11
I broke the dam.
 
Цитата
Alice пишет:
KOH-I-NOOR
Помню эти карандаши. Мы на них с инопланетянами в контакт входили, соединяя их в форме прямоугольника.
 
Re:Alice
эти  <ВЦ>  отщепенцы начинали в 80-х годах и тогда карандашь стоил 2коппейки, а цветная бумага 15коппеек
 
Давай, Гандурас, попарься в баньке наверное.
 
О, давно пора :yes:  Мало того, что тролль, так еще и на святое покусился (я сурьезно)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Re: Гандурас,
Во-первых: я уже говорила о том, что бывают разные марки худ. принадлежностей. Да, в СССР многое было совсем не так, как сейчас, но ведь это не значит, что был всего один вид бумаги\карандашей. Да и мы-то совсем не об СССР речь ведем.
Во-вторых: Трэй и Мэтт создали сериал не в 80-х, а в 97 году (в августе, если поконкретнее), сделайте, пожалуйста, одно одолжение: не знаете - не пишитие, а если уже совсем невмоготу, то не поленитесь сначала уточнить, а потом уже писать.
Ну и напоследок: Друг мой, зачем Вы в комментарии каждой серии пишите про сексуальные наклонности создателей? Какое Вам вообще должно быть до этого дело? Также Вы пишите, что чуть ли не в каждой серии создатели убивают "явно нерусского мальчика". А с какой стати он должен быть русским, если сам сериал - американский? Если Вам не нравятся Трэй и Мэтт, то пожалуйста, держите это при себе. А если Вам не нравится Южный Парк, то вот Вам еще один вопрос:
А что вы здесь забыли?
I broke the dam.
 
+1 Правильно!!! Гнать таких надо! :cool:
 
Alice,
Шикарне отделала тролля, + 100500
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
# # #/ / / пишет:
+1 Правильно!!! Гнать таких надо! smile:cool:

М-даа.... как говорится, хочешь найти настоящих друзей — сначала поимей дело с настоящими х*ями....
Изменено: Азат - 19 июн 2010 21:29:25
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
А фигли у них собака меняется??))))
 
А что, у них не может быть несколько собак?!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки