Смерть :: Death



Смерть :: Death
 
Смерть :: Death

Дедушка Стэна празднует свое 102-летие и всю серию просит Стэна убить его. Жители города обеспокоены же сортирным юмором Терренса и Филипа и идут штурмовать здание телекомпании. На фоне всего бушует эпидемия кишечного заболевания.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Ответы
 
Только сейчас увидел надпись на полицейской машине: "Опекать и раздражать."
 
говно, и это говорит гоано
 
Вот  каково ето быть старым
 
 почему старые  серии всегда лучше новых (и ето касается не только саус парка)
 
Я хз, может уже писали. Но на моменте когда ребят в комнате пытается достать смерть и Стен звонит маме, трубку берёт Шейла, подходит к маме Стена и говорит - "Керел, это твой сын" хотя мать Стена так то зовут Шерон
 
Это  
 
Alexandro Penis,Сам в ахуе
Я тут самый крутой!!!
 
Кака милая смерть на велосипедике :) Отличный наряд на Хеллоуин.
 
серия понравилась смешная только кенни жаль :cry: ну и дедушку стена тоже
 
Дарья Сидоров,иди на  <ВЦ>
 
Вот даже не знаю, смотреть ли этот сериал дальше, учитывая, что он сам говорит мне, чтоб я не сорвала сюда свой нос. Мне интересно, что будет дальше, но он просто состоит из шуток ниже пояса, что лично меня ни капельки не смешит.
Насколько я знаю, в следующих сезонах концентрат этой мерзости куда меньше, поэтому я попробую продолжить просмотр. Хоть и с огромной болью.
 
Пай-девочка., мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус )))
 
Пай-девочка., не смотри, если уже не нравится, потому что в сериале юмор такой будет встречаться всегда, именно этим он и крут.
 
Я посмотрела дальше, и поняла, что это просто T&P такие мерзкие.  
 
Пай-девочка, вот честно, всем пофиг  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки