Черная пятница :: Black Friday



Черная пятница :: Black Friday
 
Черная пятница :: Black Friday

В первый день после празднования Дня Благодарения мальчики готовятся к жестокой борьбе за право заполучить новую игровую приставку по самой лучшей цене.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Ответить
Ответы
 
гитман xyй,
8)  
 
Уфф... Прям жиза, Xbox vs. PS эта война никогда не закончится
 
А про главное достоинство не сказали. У ПС4 есть шикарные эксклюзивы. У Хбокса все игры параллельно для Виндовс выходят.  
 
Консолебомжи срутся, чей кусок овна ароматнее. Так мило! :D  :hihi:  
 
Короче, только истинные ПК бояре понимают, что без эксклюзивов, консоли были бы абсолютно бесполезным куском фекалий.
 
Ну тебе то конечно виднее, что кусок г..на, а что нет. Так мило!
 
Анонимус, НЕ бомжи сидят в гринлайте, играя в инди-говно, и обмазываются перфокартами. Утю-тю, ты ж мамкин аристократ! 😂
 
мне кажется что следующая война консолей будет PS 5 Стационарная консоль Nintendo
 
денег на пк нет.пользуемся консолью.а  <ВЦ>  так как будто особенные
 
Зашёл на страничку, хотел почитать, что люди думают об этих потрясающих эпизодах про Чёрную пятницу и Игру престолов, а тут консолехолопы срутся у кого какая консолька круче. >_<
 
Анонимус,тут нормальных обсуждений никогда не бывает... И в комментарии лучше вообще не залазить ..
 
Пкшники отсталые аутисты (если я кого-то забайчу будет смешно)
 
Анонимус,пошел ты нахер мусор я дравнбейс продюссер)
 
знали бы они, как ошибуться и что пс4 порвет ящик. но вообще серия забавная, после ее точно можно переиграть палку истины
 
Стэн - предатель Америки, ибо где поддержка родного производителя? Продался жалким япошкам-мелкочленным!
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки