Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov



Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov
 
Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov

Картман разъясняет преимущества «Говниттера» Стэну, Кайлу и Крэйгу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
<ВЦ>  серия! я в восторге! какие элегантные и тонкие отсылки к насущным политическим событиям.  просто жара!
 
А разве перевод не пармаунт или 2x2?
 
Ну, гениально же!
Гигантский перерыв пошёл создателям на пользу. Надеюсь, остальные серии тоже не подведут.
 
Цитата
Анонимус пишет:
А разве перевод не пармаунт или 2x2?
Если честно, г-н Рыбов и г-жа Трындяйкина достали менять бренды, и ради этого снова пилить движок не хочется. Так что пусть остается МТВ, который давно стал нарицательным скорее.

А так да, Парамаунт.
 
<ВЦ> , Баттерс - отсосный чмошник. :D
 
Интересно, связана ли фраза Картмана "Commy Dwarfs" с цитатой расеянского олигарха Михаила Прохорова? Когда его спросили, не слишком ли дорого для него обошёлся корпоратив со звёздами, он ответил: "Гномики ещё накопают". :D
 
Благородные доны плохо понимают, что ЮП - чистый трэшак. Мне не нужна политическая сатира ради самой сатиры. А те, кто тут же вспоминают школоту - школотой же и являются. Мне сороковник через год стучит, к примеру.
 
Кто-то взрослеет в 18 лет, а у кого-то и в 50 мозгов не появляется.. Я просто одной простой вещи не пойму, если тем, кому не нравится сериал и для кого "он умер где-то в первой половине первого сезона", ЗАЧЕМ вы его смотрите  оставляете здесь свои недалекие комментарии ?
Смотрите Comedy Woman там или Кривое зеркало, каждому своё
 
Отлично!
Жидко Дрищев
 
"Спокойной ночи ,правительство".
Жидко Дрищев
 
Есть мнение, что и половина посмотревших не поняла и сути и юмора. Никто не запрещает смотреть SP, но хоть не пишите здесь свои комментарии
 
Цитата
Наркоман Паша пишет:
П**дец, Баттерс - отсосный чмошник.  

Судя по твоему прозвищу, он умнее тебя в миллион раз.
Речистый воздухосгибатель.
 
Ну разумеется, мне скоро 30, я смотрю Южный Парк со студенчества и все равно нихуя не понимаю. :D
Это вы нихрена не смыслите, раз видите в новых сезонах хоть что-то хорошее. Посмотрите правде в глаза: Южному Парку настала творческая крышка ещё на 13 сезоне и его пора закрывать, пока совсем в гавно не превратился.
 
Мне нравятся все сезоны, я разницы вообще не вижу, все смешнее и смешнее
 
Хах..не плохой стеб над религией...
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки