Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov



Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov
 
Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov

Картман разъясняет преимущества «Говниттера» Стэну, Кайлу и Крэйгу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Мне же не одному кажется, что часто в Южном Парке  всплывают серьезные политические и социальные проблемы , как буддто он взрослеет вместе с авторами сериала ! Прошлых серии уже не хватает,где можно просто поржать без всякого глубокого философского смысла, просто черный юмор и сарказм на все подрят! просто душу отвести!
 
Цитата
Анонимус пишет:
Мне же не одному кажется, что часто в Южном Парке  всплывают серьезные политические и социальные проблемы , как буддто он взрослеет вместе с авторами сериала ! Прошлых серии уже не хватает,где можно просто поржать без всякого глубокого философского смысла, просто черный юмор и сарказм на все подрят! просто душу отвести!
Тебе одному. Он всегда освящал не только злободневные
Скрытый текст
, но и очень серьёзные философские проблемы. Просто как раз таки, становишься взрослее ты. Ибо, будучи ребёнком, ты угораешь именно с нецензурщины творящейся на экране. А теперь ты начинаешь видеть и понимать о чём именно речь в этих эпизодах.
 
лохдог красавчик, переводи ещё
 
Цитата
Дмитрий пишет:
. Просто как раз таки, становишься взрослее ты. Ибо, будучи ребёнком, ты угораешь именно с нецензурщины творящейся на экране. А теперь ты начинаешь видеть и понимать о чём именно речь в этих эпизодах.
Докажем, что данное утверждение ложь.
Допустим, человек А начал смотреть сериал в свои 17 и "угорал от шуток", и человек Б, который начал смотреть в 23 и "угорать от шуток".
Прошло 7 лет.
Если человек Б перестает угорать от шуток, то человек А только вошел в тот возраст человека Б, когда тот начал угорать.
Но разочаровались оба - и А и Б. Соответственно на двух разных индивидуумах мы доказали, что сериал скатился в несмешную политическую демагогию.
 
Можете говорить что угодно про Южный парк но этот сериал самый ахуенный на все времена!
 
Цитата
Очень люблю саус парк пишет:
Что то серия не очень. Раньше создатели СП реально снимали смешные серии в которых их особенным юмором подвергалась политика США. А в этой серии все как то мммм как бы выразить свою мысль - фальшиво. Такое ощущение что полизали чью то черненькую попку

Ты забыл написать "На мой взгляд".

Потому что как бы они не делали ссылки на мировые события в своих сериях, никто, кроме "Южного Парка" эти самые события - в Америке - лучше не спародирует. На мой взгляд.

Хоть это и не так важно, но похоже что твоё прозвище идёт в разрез твоим же словам.
Изменено: Антитролль - 30 сен 2013 21:28:33
Речистый воздухосгибатель.
 
Господи, прошу тебя: убереги всех детей, а также ярких представителей Простейших (споровиков, инфузорий, жгутиковых и корненожек) от просмотра этого мультфильма. И, черт возьми, Господь, зачем ты предоставил вторым возможность высказывать свои псевдомысли в то время, как они должны думать лишь о том, где добыть пропитание?
 
"Хочешь лихо обдать говном всех или кого-то выборочно, но чтобы тебя почти никто не понял? Спроси меня как!" - Зло Употребил.
Изменено: Антитролль - 1 окт 2013 13:34:31
Речистый воздухосгибатель.
 
Это очень тонко) Подъебали Сноудена, свидетелей Иеговых (или как их там). С каждой серией больше сатиры и пародии, меньше чернухи, создается впечатление что Южный Парк "взрослеет", что не может не радовать.
 
а вот мне одному кажется, что южный парк уже не тот?!
действительно пора бы уже признать то, что он стал просто скучным и неинтересным
 
Цитата
Анонимус пишет:
а вот мне одному кажется, что южный парк уже не тот?!
действительно пора бы уже признать то, что он стал просто скучным и неинтересным

Может быть тогда дело в тебе, раз многие до сих пор смотрят с интересом?
Речистый воздухосгибатель.
 
Как же мне понравилась эта серия. В начале прошлого сезона было некое разочарование от просмотра. Сейчас же на уме только позитив(даже как-то забылся тот факт, что этой серии ждал год). Особенно понравилась концовка. Надеюсь на то, что серии будут становится только лучше и интереснее. Начало действительно получилось очень хорошим. Хотя, думаю, не все со мной согласятся(например, школьники, любящие смерти Кенни :D ). Ну и как всегда, перевод просто шикарен, ОГРОМНОЕ спасибо yazzzzzva. И Картманезу спасибо за сайт)
Всем добра, ждем новых серий)
 
Мне одному кажется, что стало меньше жести? Ну, вроде запихивания еды в жопу. Либо взрослеют, либо их попросили, хотя, именно трэш на грани фола - фирменная фишка сериала.Иначе в Гриффинов превратятся.
 
Чо то слабовато
 
Всем привет! У меня вот появился такой вопрос: кто-нибудь знает, когда будет перевод мтв?
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки