Спасем телятину :: Fun with Veal



Спасем телятину :: Fun with Veal
 
Спасем телятину :: Fun with Veal

Друзья видят на ферме маленьких телят, понимают, что после этого зрелища они не смогут есть телятину, и решают спасти их от смерти.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Помоги Новороссии!
Говна поешь, мудак.
 
Анонимус, сам ты мудак и говно
 
Анонимус,говно твои родители что родили тебя как мудака
 
"В этом эпизоде почему-то фермера Карла Денкинса называют Бобом («тормоз» не в счет)."
А Барбреди назвал его Джеком
 
лол, обожаю Крэйга
 
Хорошая серия.... мне нравится) сцена с Эриком и Кайлом.... :rofl:
 
Анонимус, у его мамаши  <ВЦ>  кустищи... Джунгли просто!
 
В этой серии те же хиппи,что и в эпизоде 808,в котором большинство из них погибнет.
 
"Если не есть мясо, то пи*да"...
Нет, если не получать все 20 необходимых АТФ из 300, то тогда пи*да, то есть если ты неправильно составил своё вегетарианское меню, ТО ТЫ ДОЛБО*Б И ТЕБЕ НЕ НУЖНО ВООЩЕ КУДА БЫ ТО НИ БЫЛО СОВАТЬСЯ, МУДИЛА!

Всем остальным приятного аппетита, мне насрать на животных, которые не имеют сознания (не отличают себя в зеркале), но мясо животных ем редко из-за тяжести в животе.

Гораздо больше меня волнует количество полимеров, проедаемых фермами ежегодно. Это пиз*ец, граждане. Гуглите, если не по*уй.
 
Анонимус, ты пидр. Иди к гастроэнтерологу если не ешь мясо или завали свое  <ВЦ>
 
Анонимус, есть у них сознание, это у тебя его нет. И твоё мясо вкуснее - так что лучше сожрать тебя, выб..док
 
Серия не очень, могли бы сделать и получше. "Спасём телятину" - далеко не самая актуальная тема нашего времени, а они всю серию этому посвятили.
Maxie222
 
Эрик Картман,14 лет спустя до тебя это дошло? Браво!
 
Анонимус, то есть, ты отрицаешь тот факт, что я мог посмотреть эту серию месяц назад или неделю назад. Если да, то ты полный ВЦ.
Maxie222
 
Эрик Картман,ну так ты тогда посмотри еще самый первый сезон и тоже напиши, какие там неактуальные серии! :rofl:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки