D-Yikes!



D-Yikes!
 
D-Yikes!

Мистер Гаррисона опять потянуло на женщин. Вот только одна незадача — он же уже сменил пол на женский. Поэтому, по логике вещей, он стал лесбиянкой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Ответить
Ответы
 
Мексиканцы рулят!
 
Мексиканцы форевер!!!!!
 
"Я гей"...."Что?Опять?!"
 
тож хочу пару мексиканцев
 
Мексы универсальные работники Американцев?!
 
Знаете даже рад, что ТиМ обосрали этот левый фильм "300 спартанцев" Зака Снайдера, пиндосовский фильм о великом подвиге людей, на который не каждый способен... Сделать из акта самоотверженности и воли к победе, такой убогий, изобилующий пафосом и уродами фильм, могли только америкосовские недоумки, которым ни чё кроме кровавой резни не надо... А про несоответствие с историей вообще молчу...
Изменено: ЛУР - 19 дек 2011 16:56:51 (ошибки в тексте)
 
Цитата
ЛУР пишет:
Знаете даже рад, что ТиМ обосрали этот левый фильм "300 спартанцев" Зака Снайдера, пиндосовский фильм о великом подвиге людей, на который не каждый способен... Сделать из акта самоотверженности и воли к победе, такой убогий, изобилующий пафосом и уродами фильм, могли только америкосовские недоумки, которым ни чё кроме кровавой резни не надо... А про несоответствие с историей вообще молчу...


Я его даже не смотрел
Командую взводом девочек на танках
 
Мексы универсальные работники Американцев?!

Как у нас таджики)))
 
А че,мексиканцы в Америке  как у нас таджики?
 
угу, так
 
реально похожи. ток у таджиков жегельме-бегельме а у мексиканцев ке ? (что ?)
 
Мексиканцы)))УУУУУ!реальные ребята
 
у нас в России роль мексиканцев играют таджики)) тоже все подряд делают))
 
прикольная пародия на 300 спартанцев)))))
 
THIS IS LESBI!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки