Вперед, Бог, вперед XII :: Go God Go XII



Вперед, Бог, вперед XII :: Go God Go XII
 
Вперед, Бог, вперед XII :: Go God Go XII

Продолжение приключений Картмана в будущем, после того как он заморозился, не желая ждать выхода приставки Wii.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Ответы
 
-Отсоси жиртрест
-Кайл я отсосу, я всё заделаю. Помоги мне не заморозить себя и я заделаю всё что ты мне скажешь. Я встану на колени и отсосу! Досуха Кайл!
-Чёрт я из-за тебя свой автобус пропустил теперь у меня весь день пойдёт на перекосяк!
XD
 
Цитата
Анонимус
Тогда уж не Аминь, а Админ х)
 
На 540 он заморожен. А голос говорит, на 500
 
Хуесосы с постоянно прерывающимся мультсериалом,  <ВЦ>  ваших собак, писал в сердцах, был зол, мне стыдно
 
Первая многология, в которой создатели пытались растянуть одну тему (которую считают интересной или актуальной) надолго, путём объединения нескольких серий в одну историю. Дальше "Воображляндия", "Мультипликационные войны" и т.д. Всё это - предпосылки к 19-му и 20-му сезонам.  
Maxie222
 
да пошел ты в жопу, кайл!!
 
На 5:00 нашел четкую пасхалку . В гта СА есть мини миссии на приставке или в игровом клубе . Там надо пришельцев гасить из своего космического корабля . Так вот , тот корабль , что атакует здания летает также , как и в игре и является им! Возможно я спятил , но очень даже похоже
 
блин, если бы он позвонил себе, чтоб не замораживаться, то он бы просто исчез, а не вернулся назад
 
Сосок_Улитки, эта игра из сан адраса сама сделана по подобию другой игры. Ты путаешь отсылку.
 
эрик так и не понял
 
Цитата
Цитата
блин, если бы он позвонил себе, чтоб не замораживаться, то он бы просто исчез, а не вернулся назад

вот гнида, спойлернул.
 
А эти франко-китайцы, я смотрю, всё не уймутся!!
 
мне нравится 2 серия 10 сезона!!!
она прикольней многих, что я видел раньше)))
советую!!!
 
Во время рекламы телефона, дети просят позвать к телефону Алко Голика, похоже что это отсылка к симпсонам                                                                                                              
 
Какие могут быть споры между верующими и атеистами? Вообще в Саус Парке уже видели Бога и Сатану, не говоря уже о том, что Иисус ведёт телешоу на телевидении)). Нестыковочка).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки