Вперед, Бог, вперед XII :: Go God Go XII



Вперед, Бог, вперед XII :: Go God Go XII
 
Вперед, Бог, вперед XII :: Go God Go XII

Продолжение приключений Картмана в будущем, после того как он заморозился, не желая ждать выхода приставки Wii.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Вообще то согласно теории человек является обезьяной. И это подтверждено генетиками.
 
прикольное будущее,а картман тупой придурок ))))))))
 
Сцена, открывающая серию - выдры верхом на страусах, является пародией на Звёздные Войны: Скрытая Угроза, а именно начало бытвы на Набу. Пара кадров скопирована вообще под чистую.
 
Фишка в том, что обезьяны в современном мире максимально приспособились к среде обитания. Вот они и не меняются.
Главное утверждение Дарвина - вид в процессе эволюции под влиянием внешних факторов изменяется. Кто-нибудь отрицает этот факт?
 
Ровно до тех пор, пока вид не будет приспособлен максимально к внешним условиям среды
 
''Вообще то согласно теории человек является обезьяной. И это подтверждено генетиками.'' генетически человек больше схож с крысой или свиньей
 
Глупые люди! Масоны специально эту теорию вам втерли! Они против Бога! И поэтому чтобы в него верили меньше людей, они придумали этот маразм! Эволюция мать вашу... Смотрите начало предыдущей серии где Гаррисон говорит что мутант на мутанте неизвестно как вообще могущие жить с непонятными отростками. Это просто бред! Чтобы опровергнуть Библию, эта ваша теория прекрасный способ! сам Дарвин был одним из важных персон в масонстве. Вот он и делал всякие записки и все такое. Но он не успел завершить свою задачу и отдал на поручение своему сыну Чарльзу Дарвину! Который кстати был умственно отсталым! Вот его масоны спонсировали на всякие путешествия по всей Земле якобы в поисках анализов. А вот когда этого Чарльза Дарвина спрашивали, он не мог то толком ответить! Да он сам не знал что от него требуют! Вот вам правда! И делайте выводы!
 
s c i e n c e a n d a p o l o g e t i c s .com/text/3 6 2 . h t m  - вот читайте. Тут подробно все расписано. Информации тут достаточно. Разве что школьник поленится все прочитать и будет тут кудахтать как обдолбаный!
 
Или можете в поисковике набрать "Чудовищный обман Чарльза Дарвина".
 
Цитата
Бог пишет:
Вот вам правда! И делайте выводы!
При встречу такого недалекого, я делаю вывод только один - Религия в руках таких  <ВЦ> -фанатиков реально страшная вещь. Невольно побежишь к дьяволу, нежели к вам.
 
Бог, возможно я бы вам и поверила даже, если бы не эти высказывания: "Глупые люди! ", "Эволюция мать вашу...". Сразу представляется агрессивный человек, который верит во что-то и злится, если другие в это не верят.  :D  Это выглядит так: "Как глупые люди в это не верят, ведь Я же верю!"  :hihi:
 
# Эрик Картманез / 17.02.2013 13:41:30

При встречу такого недалекого, я делаю вывод только один - Религия в руках таких  <ВЦ> -фанатиков реально страшная вещь. Невольно побежишь к дьяволу, нежели к вам.


Это точно.
 
Может быть мы когда нибудь эволюционируем до уровня ВЫДР, и сможем есть моллюсков со своего живота :) Всем мир!
 
конец просто убил!!!
 
эти две серии просто шедевральны, без религии войны так и так будут, по всякому бреду, а так над концом перед титрами я очень долго угарал:D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки