Картманлэнд :: Cartmanland



Картманлэнд :: Cartmanland
 
Картманлэнд :: Cartmanland

Умирает бабушка Картмана и в наследство оставляет ему миллион долларов, на которые Эрик решает купить парк аттракционов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Ответить
Ответы
 
А почему они Библию читают, они же иудеи? Объясните, не особо разбираюсь в религиях  
 
Хуянонимус, я тебя и всех кого ты когда либо любил в рот брал
 
Анонимус, Иудеи признают только старый завет. Книга Иова из старого завета. К тому же они не до конца рассказали эту историю. В конце Бог вознаградил Иова, за то что он до конца был верен Богу. Бог дал Иову новую жену, у него родилось много других детей и он стал богаче, чем раньше. Эта история учит нас о том, как бы не было трудно в жизни, но если ты до конца остаешься верным Богу, то ты без награды не останешься.
 
Мари, вот это дааааа, как же по#бать
 
Одна из моих самых любимых серий🙂
 
Кайла прекрасно можно понять. Его с детства учили тому, что доброта и вера в Бога помогут всего добиться, но что в итоге? Человек, который всё время ведёт себя как скотина, получил парк аттракционов, а Кайл, который действительно делал важные уроки, получил геморрой. А ведь он ребёнок, у которого такая несправедливость вызвала бурю эмоций. Неужели вы в своей жизни ни разу не думали: "Почему у этого мудака есть всё на свете, а я лучше него, и у меня этого нет?"
 
Хайдекен,Хахахахахаа приятно видеть как у жидовского биомусора  бомбит от зависти))кстати заднеприводный биомусор нужно убивать,желательно вилами.
 
Анонимус,иудеи это биомусор который нужно уничтожать
 
Анонимус, твоего отца так  <ВЦ> , клоун?)
 
Цитата
Хайдекен
Кайла прекрасно можно понять. Его с детства учили тому, что доброта и вера в Бога помогут всего добиться, но что в итоге? Человек, который всё время ведёт себя как скотина, получил парк аттракционов, а Кайл, который действительно делал важные уроки, получил геморрой. А ведь он ребёнок, у которого такая несправедливость вызвала бурю эмоций. Неужели вы в своей жизни ни разу не думали: "Почему у этого мудака есть всё на свете, а я лучше него, и у меня этого нет?"
Это называется зависть.Мне лично пофигу сколько у мудаков денег.
 
Четвертая снизу позиция -- грустный клоун 60 кусков баксов.

Аноны, на собес срочно.
 
Цитата
Анонимус, Иудеи признают только старый завет. Книга Иова из старого завета. К тому же они не до конца рассказали эту историю. В конце Бог вознаградил Иова, за то что он до конца был верен Богу. Бог дал Иову новую жену, у него родилось много других детей и он стал богаче, чем раньше. Эта история учит нас о том, как бы не было трудно в жизни, но если ты до конца остаешься верным Богу, то ты без награды не останешься.  
А еще эта история учит, что жены и дети - это имущество, которое можно заменить.
 
Анонимус, надеюсь, ты уже захлебнулся своей желчью, чмошник безродный)  
 
Цитата
Анонимус
иудеи это биомусор который нужно уничтожать
Они паразиты, а биомусор они делают из людей.И то ,не все,а лишь несколько сект, которые и своих на убой пустят.зеля и пукин как раз шестерки тех самых.
 
Как же бесит Кайл)) Нытик, алчный, завистливый, лицемер
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки