Изюминки :: Raisins



Изюминки :: Raisins
 
Изюминки :: Raisins

Стэн расстается с Венди и впадает в депрессию. Друзья, пытаясь ему помочь, приводят его в ресторан Изюминки. У Баттерса новая любовь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, чел че за xyйню ты пишешь... стереотипнее говна не слышала
ты просто описал каких то идиоток, которые не уважают себя и готовы на все ради пиписьки и красивой морды.... :facepalm:    
Изменено: Cheesus - 30 июн 2023 07:09:34
 
Цитата
Cheesus
Анонимус , чел че за xyйню ты пишешь... стереотипнее говна не слышала
ты просто описал каких то идиоток, которые не уважают себя и готовы на все ради пиписьки и красивой морды....    
о, привет нитакая.
 

Анонимус, ну привет всеведущий и познавший этот мир из аморальных пабликов и форумов инцеликов :)!

 
Цитата
Cheesus
Анонимус , ну привет всеведущий и познавший этот мир из аморальных пабликов и форумов инцеликов !
Чьих-чьих форумов? Я не понимаю твой примитивный жаргон.
 
Анонимус,природе на все похуй ты не познал еёсути иди учись тупая  <ВЦ> , а лучше убей себя и свою мамку избавь мир от мусарской проблядосины Cheesus,
 
Анонимус,заткни  <ВЦ>  бомжацкий ублюдок  
 
Стэн красавчик, действительно повзрослел и сказал венди, что она сука.....
 
Шлюхагон42, ей не сука ей шлюха надо говорить. назвав бабу сукой это детский сад и по неопытности под воздействием бабских чар можно и себя шлюхой назвать. главное не быть мудаком как все.
 
Шлюхагон42, нужно бороться и не сдаваться и не называть себя тем кем были названы бабы.
 
Шлюхагон42, мужик должен быть гордым.
 
frokjaer, гордый мужик не хуесосит женщин
 
Swea.ft, я этим не занимаюсь этим занимаются женщины.
 
frokjaer, Чел, если тебя женщины хуесосят, то стоит присмотреться к своим действиям.
 
Swea.ft, ты хоть раз слушал какую-нибудь женщину? уверен они бешено улыбаются и истерично смеются от каждого твоего слова и хотят застрелиться.
 
Swea.ft, и не чел я тебе.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки