Джаред и его СПИД :: Jared Has Aides



Джаред и его СПИД :: Jared Has Aides
 
Джаред и его СПИД :: Jared Has Aides

Город озабочен проблемой сброса веса после речи Джареда Фогла. Друзья решают заработать, заставив Баттерса потолстеть, чтобы он смог сбросить вес, как Джаред.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Ответы
 
В 13 регионах россии наконец-то могут посмеяться над своей проблемой
 
гниль,Ну ты и уёбок  :clever:  
 
блять, а картман чё не похудел за одно с баттерсом?  <ВЦ>  жир с глазками, нацист - расист
 
LORD OF SVINTUS, "У меня кость массивная ,нельзя сбросить вес с кости ,идиот!"
 
LORD OF SVINTUS, у него вообще-то кость широкая!!!
 
Анонимус У НЕГО ПРОСТО КОСТЬ ШИРОКАЯ
 
У теренса полюбому спид
 
я так люблю баттерса, мне его очень жаль(( а картман вонючий недоумок.
 
недоносок, если бы не Эрик то Южный Парк был бы не интересным
 
Какая же идиотская, притянутая за уши линия про спид. Джаред ходит, всем рассказывает про спид и НЕ ПОНИМАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО. Понятно, что надо было как-то закрутить сюжет, но выглядит это максимально убого.  
 
Цитата
Анонимус
Какая же идиотская, притянутая за уши линия про спид. Джаред ходит, всем рассказывает про спид и НЕ ПОНИМАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО. Понятно, что надо было как-то закрутить сюжет, но выглядит это максимально убого.  
жопой серию смотрел?
 
смотреть 6 сезон южный парк это боль, особенно эпизоды с Баттерсом
 
Цитата
DonaldDrunk
жопой серию смотрел?
Видимо, это ты жопой смотрел...  
 
недоносок, Баттерс сам когда в хорошей позиции ведёт себя не лучше, он сам ублюдок не лучше Картмана
 
Цитата
Анонимус
недоносок , Баттерс сам когда в хорошей позиции ведёт себя не лучше, он сам ублюдок не лучше Картмана
Нет! Шлюшки под ним купили дом хороший, контора доктора хауса работала норм. Баттерс добрый, ответственный и очень талантливый мальчик.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки