Сосновое дерби :: Pinewood Derby



Сосновое дерби :: Pinewood Derby
 
Сосновое дерби :: Pinewood Derby

Рэнди помогает Стэну нечестно выиграть игрушечное ралли, не подозревая чем  это обернется.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
mr.GeNNadix
С Рашкой сейчас тоже самое происходит
Посморти вот эту серию: http://www.sp-fan.ru/episode/1307/ Узнаешь, что происходит с Украшкой.
 
Цитата
Анонимус
"Как-то" пишется через дефис.
Тебе то какая разница, путь как ему нравится так и пишет, учить в школе будешь
 
Цитата
Анонимус
Цитата
Анонимус
"Как-то" пишется через дефис.
Тебе то какая разница, путь как ему нравится так и пишет, учить в школе будешь
"Тебе-то" пишется через дефис. Без дефис смысл будет совсем другой (в случае с "как то", кстати тоже).
Разница мне такая, что я не могу спокойно смотреть, как мой родной язык уничтожают. Не выучились в школе - значит, учить вас будут по жизни, привыкайте.
 
Пришельцы ВООБЩЕ не используют деньги. У них технологии работают на всех "людей", как и ресурсы -- общие. "Люди" же только думают и делают, у них иная система образования и вообще жизнь устроена по-другому. Они тупо умнее людей с Земли.
 
Анонимус, типа у пришельцев коммунизм?
 
Коммунизм от комунити - общество - общественный строй, община, род. Этот строй был до всех ваших феодализмов и капитализмов и т.п.
Да, наша Земля не единственная, которая заселенна жизнью, сказать разумной не берусь, потому что большинство не может управлять погодой, лечить болезни, бороться с загрязнением природы и делать другие вещи.
На других Землях существуют деньги, только не в том понимании, которая на нашей Земле. И понятия времени у многих отсутствуют, они не знают что это такое.
 
какая-то очень грустная серия, я прям приуныла  
 
Присмотритесь к лицам межгалактических полицейских. Они являются пародией на Томми ли Джонса и Уилла Смита, сыгравших роли в фильме "Люди в Чёрном".
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , типа у пришельцев коммунизм?
Не зря ж, они умнее. Вон, и технология межзвездных перелетов есть...
 
Людей еще долго нельзя выпускать в космос: пока у мировой и местечковой власти рулят обезьяны, страшно подумать, что они могут натворить за пределами одной многострадальной планетки.
 
в этой серии не было кайла
 
Знаете , а эти два копа похожи на Джея и Кея из "Люди в черном"
 
вот отстой! просрали все полимеры.
 
а в вк про боярышник пришельцы  <ВЦ>
 
Баламут Чума,ты шутишь про "комунити"
Просто я  в голос  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки