Все ради поражения :: The Losing Edge



Все ради поражения :: The Losing Edge
 
Все ради поражения :: The Losing Edge

Мальчики стараются проиграть бейсбольные матчи, чтобы не играть в эту «скучную» игру все лето. Проблема в том, что все соперники тоже хотят проиграть. Кому достанется нелегкий проигрыш?
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Ответить
Ответы
 
Ашалеть, Кенни вторую серию за девять сезонов без капюшона:0

 
те, кто пишут " Кенни милашка" - как вы его без капюшона тут узнали? кто из них Кенни?
 
те, кто пишут " Кенни милашка" - как вы его без капюшона тут узнали? кто из них Кенни?
Анонимус, посмотри "большой, длинный, необрезанный" выпуск, там он в самом конце снимает капюшон. Он блондин со сдвинутой кепкой и взъерошенными волосами под ней.
 
Оказывается, что Россия, а Ранее и СССР с 89 года состоят в европейской лиги бейсбола. Я бы хотел попробовать сыграть в него, игра хоть и скучная на вид, но стоять на бите может быть весело, как мне кажеться.
 

Я прям вместе с ними радовался что команда Саус Парка проиграла. Камень с души :oops:

 
Что за мелодия на фортепиано звучит в сцене переживаний Стэна, когда он один на стадионе, потом говорит Шэрон, что ему страшно и он не пойдет ? Начинается с 13:08 ?
 
Анонимус,это пародия на сцену из Рокки и соответственно музыка - переделанный трек Билла Конти Alone in The Ring
 
те, кто пишут " Кенни милашка это либо девки либо лгтбшные зумерские глиномесы
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки