A Scause For Applause



A Scause For Applause
 
A Scause For Applause

Все отказываются от браслетов Иисуса, так как тот был под допингом, когда мучился за наши грехи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
Среди русских нет умных
ну пиши тогда на своем языке.Если он у тебя конечно имеется.
 
я русский и вот что: русские и украинцы, сорящиеся в комментариях говноеды безмозглые,  выращенные из пробирок на пропаганде  
 
СмотрительКисок,согл
 
Пришел сюда - серию посмотреть... а в комментах - мортал комбат часть не знаю какая.  
 
Когда уже украинцы и русские помирятся?
 
Ха-ха-ха!! Ви естчо за сфопоту Pussy Riot стесь поцапайтэсь! Клюпенькие )  
 
Цитата
Ингеборга
Ха-ха-ха!! Ви естчо за сфопоту Pussy Riot стесь поцапайтэсь! Клюпенькие )  
Йо йо йо, падонки, сидиромы, стигмата!
 
Цитата
Василий
Инфайн , та если б они ссорились. Уркаинцам нагадили в уши амерские свиньи, а те рады слушать, ибо свиньи - значит сало ) А за сало уркаинцы и мать родную в Днепре утопят. Так что,
ведут себя как неразумные дети. Которых матушка Россия шлёпает по попке )) Пока что ласково.  
Вот что телевизор с мозгами делает.
 
Анонимус,потому что дед и его свита запретили гомосексуализм, но всё равно хочется. А путинизм = субмиссивный гомосексуализм. Рука вождя и вот это вот всё.
 
Анонимус,клиника…
 
оказывается Иисуса волнует не тысячи мирных людей, которые погибли от американских ковровых бомбардировок, а ш/Iюxи из пуси риот, которые оскорбили верующих в него.  
 
Цитата
Анонимус
оказывается Иисуса волнует не тысячи мирных людей, которые погибли от американских ковровых бомбардировок, а ш/Iюxи из пуси риот, которые оскорбили верующих в него.  
Пусси оскорбили не его, а то, что называют православием в РФ, а официальное православие в РФ - та ещё убогая пародия и на православие, и на язычество.
 
Анонимус,придypok, читать научись, я не написал "оскорбили его", для тебя, тyпoro, ещё раз повторю - ВЕРУЮЩИХ В НЕГО. этих пpocтитyok никто не трогал, зачем они вообще поперлись в церковь устраивать этот позор. если я считаю тебя убогой пародией на человека, даёт ли мне это право зайти к тебе домой и oбоccaть тебя?  
 
Цитата
Анонимус
Анонимус ,придypok, читать научись, я не написал "оскорбили его", для тебя, тyпoro, ещё раз повторю - ВЕРУЮЩИХ В НЕГО. этих пpocтитyok никто не трогал, зачем они вообще поперлись в церковь устраивать этот позор. если я считаю тебя убогой пародией на человека, даёт ли мне это право зайти к тебе домой и oбоccaть тебя?
Биомусор порвался. Даже читать не буду этот высер. Исправь ошибку своих родителей - надень презерватив на голову и задохнись.
 
Цитата
Анонимус
Биомусор порвался. Даже читать не буду этот высер. Исправь ошибку своих родителей - надень презерватив на голову и задохнись.
Красавчик. Унизил, похоронил и отпел тупого петушка. :evil:  
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки