A Scause For Applause



A Scause For Applause
 
A Scause For Applause

Все отказываются от браслетов Иисуса, так как тот был под допингом, когда мучился за наши грехи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 57 След.
Ответить
Ответы
 
Я думал в концовке когда все хлопают в ладоши их схватят Белорусские спецслужбы)
 
В сравнении с некоторыми сериям 16 сезона серия получилась довольно неплохая. Правда мне кажется, что МиС так хотели всунуть в свой сериал и разогнать тему Белорусии, что забыли уделить время для изучения это страны, так как вставочка эта была очень мелкой да и отражения реальности я совсем там не увидел(разве что сами белорусы нарисованы очень реалистично). Имею ввиду то, что всем известен тот факт, что нация терпелива и толерантна до всего, что происходит, и наврядли бы стала бунтовать.Да и землю, как я знаю, никто у них не забирает, а если б и забирали, не знали бы они(в большинстве) что с ней делать. Приятно, что ребята снова вводят образ Джизаса как одного из культовых персонажей СП.  фри пуси райот - доставило безумно и описала весь балаган, который творился в обществе по поводу сего инцедента:)
 
Белорусы толерантные? Пошел бы поучил историю, москалёк. В принципе, показана выдуманная ситуация, которая могла бы произойти в реальности, как бы отражает существующю политическую обстановку в стране.
 
Я сейчас усядусь поудобнее и буду с умилением наблюдать, как россияки будут друг другу морды бить из-за того, кто лучше знает, как мы тут живем
 
я ж зь Менску
 
тогда проходи, садись
 
Всем фанатам южного парка советую пройти по ссылочке)
http://ru.focalprice.com/YC0214X/5_PVC_South_Park_Action_Figure_Dolls.html
У меня уже есть такие фигурки, решил поделиться информацией со всеми..., только ждать придется их около месяца...
Я извиняюсь, что не в тему. Обращаюсь к админу - может эту ссылку разместить где-нибудь на форуме или в другой теме? Думаю многие захотят себе такой наборчик...
 
Да чет давно про нас ни че не было... видать Ромни с его русофобией навеял... Тренд МЛЯ... Пора доставать из 3х литровых банок наши такические ядерные Огурцы и под Магарыч обсудить чей то енти Пиндосы в наши внутренние дела так "не снимая обувки" входять!!??
 
Что-то срач не удался... Больше ненависти, братья славяне! )
 
Сабы выложены.
 
омг, интернет позволяет выражать русским свою гражданскую позицию анонимно, чтоб не замели. так типичгно
 
"FREE PUSSY RIOT"
Изменено: Ярослав Ерохин - 1 ноя 2012 17:31:15
И что, скажите на милость, может быть глупого в том, чтобы закидать белками человека, прогневавшего экономику!?
 
Все говны поулеглись тепереча... Лучшеб про Сенди свою сняли... Такую живопись там барышня эта навела... а то актуальность запаздывает у С.П.
 
теперь каждый мохнатый школьник знает про Баларусь :)
 
хотя если в целом про серию что нибудь сказать... Да не знаю я -  просто нравится...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 57 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки