Голос предков :: Going Native



Голос предков :: Going Native
 
Голос предков :: Going Native

Баттерса злит и раздражает абсолютно все. Милый ребенок даже избивает других детей в школе. Причина этой злости кроется в корнях Баттерса.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 След.
Ответить
Ответы
 
Я один всю серию ждал смерти Кенни?
 
Анонимус,
В мире всё вокруг подвластно глазам сделать свой выбор должен ты сам!
 
Анонимус, нет ты че я все серии жду что кенни не убъют мне его жаль а ты убить
 
Анонимус, а ты хотел чтоб он здох ? да? а мне ево жаль
 
Стэнли, идиот они играли в просто, и почему тогда в серии кольцо он стал встречаться с темми
 
Шутки про Б.аффлека добили)
 
Анонимус,
Цитата
Анонимус
  Как так Кенни с грохотом ударилась об три камня ГОЛОВОЙ, но не умерла???????!!!
Цитата
Стэнли
  Кенни девочка! Посмотрите серии про черную пятницу!
Цитата
Нигга
  Xyле Кенни не сдохла??? Где справедливость мать вашу???
Вы - обдолбанные мудозвоны, тупоголовые выпуки спидозных шалав!!! Вы е6етесь в шары? Вы вообще СП смотрели или только пару серий?  Когда это Кенни стал девочкой???

КЕННИ МАЛЬЧИК!!!
 
Брэд Питт,да я с тобой согласен . Нет не согласен потому что так и есть . Кенни парень эти говноступы не чего не понимают .они наверно 1 серию смотрели да и где Кенни не было и они решили что он девочка
ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ КЕННИ ПАРЕНЬ . Если вы не смотрели южный парк идите на*Уй отсюда а не засерайте сайт своей фигнёй  <ВЦ>  и словесным паносом Кенни парень поняли идиоты  
 
Тайрон, согласен,особенно много малолеток появилось после куплирова или как там его зовут.Много чего не знают,даже самого бл простого.Обидно что так мало настоящих фанатов С.П...
 
По моему, письма Кенни отсылка к фильму Заводной Апельсин
 
Саус Парк это самый охренительный и в то же время ублюдчкий мультик .  
 
Сплошные отсылки к AVATAR
 
Брэд Питт, Кенни это парень,эту информацию ты можешь узнать в википедии
 
Анонимус,  вотафак, он вроде как с этим и не спорит, в принципе как и все здравомыслящие зрители юп:)
 
Кенни мужского пола!

Кенни мальчик! Если вы сделали вывод посмотрев прохождение Палки Истины... Сами пройдите её! В конце ответ!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки