Голос предков :: Going Native



Голос предков :: Going Native
 
Голос предков :: Going Native

Баттерса злит и раздражает абсолютно все. Милый ребенок даже избивает других детей в школе. Причина этой злости кроется в корнях Баттерса.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
Да как же вам не надоест смерть кенни? он уже итак с 1-14 сезон где-то умирает... какие же вы злые и гуманные :D
 
из 237 серий Кенни убили в примерно 90. Получается уже сложнее найти серию в которой он умер...
 
- О боже, они не убили Кенни!
- Сволочи!
 
Без смерти Кенни Саус Парк уже не тот(((
 
А по моему хорошо, что он не умер
 
Да я тролльнул. Люблю кидать говно на вентилятор.
Конечно смерть Кенни уже всех зае*ала, и меня тоже.
 
в какой озвучке лутше смотреть?
 
Смотреть лучше в оригинале.
 
«Внутренний голос» Кенни, когда он пишет письмо друзьям, озвучил Мэтт Стоун, он же обычно озвучивает Кенни.
© Википедия
 
Цитата
Доктор Йозеф Менгеле пишет:
«Внутренний голос» Кенни, когда он пишет письмо друзьям, озвучил Мэтт Стоун, он же обычно озвучивает Кенни.
© Википедия

Разве? По звуку так вроде как Трей. Да и полноценную речь Кенни озвучивает Эрик Стоф, Мэтт озвучивает Кенни в капюшоне
 
Эрик Стоф всего 2 раза озвучил - 807 и 1103. Мистериона и Железного Человека - сам Мэтт.
 
Думаю IMDb не станет врать.
 
Факт в том, что на озвучку Кенни у них есть свой человек. Но ладно, я уточню, спасибо за наводку
 
http://southpark. wikia. com/wiki/South_Park_Archives
(без пробелов)
Вот ещё полезный портал. На нём можно почитать про всех персонажей, в том числе кто их озвучивает. Только на английском.
 
Хорошо, спасибо :)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки