Енот :: The Coon



Енот :: The Coon
 
Енот :: The Coon

В городке появляется таинственный супергерой, который защищает Саус Парк от преступности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Beattie пишет:
почему Картман енот?=)

потому что это смешно)

Цитата
Beattie пишет:
в обличии Хаоса и генерал бардак далеко не в этом эпизоде появились

оО Вы серию хоть смотрели? :D
I'm come back, bitches!
 
Бафомет тру-блецковый!, как бы вам сказать... наверное не смотрел *ирония*=)  ну а если просто поржать существуют мультики типа Тома и Джерри, Южный Парк не только ради "посмеяться" был создан. Каждая малейшая деталь - это хорошо спланированная создателями вещь, которая имеет хоть какой-то смысл =)
Regrets are better left unspoken...©Seether

Build a ladder if there's a wall,
don't be afraid to slip and fall,
speak for yourself or they'll speak for you. ©Billy Talent
 
Цитата
Beattie пишет:
Каждая малейшая деталь - это хорошо спланированная создателями вещь, которая имеет хоть какой-то смысл =)
я же говорю, у вас СПГС :rofl:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Beattie пишет:
почему Картман енот?
В начале серии картман сам привел сравнение себя с енотом. "Он зверь, что вычищает мусорные баки общества, избавляя людей от лишнего мусора". К тому же очень многие еноты, что забродят на людские территории и питаются помоями - жирные :hihi:
Изменено: Alice - 3 июн 2010 13:05:05
I broke the dam.
 
Кстати, Картман не первый раз уже занимается общественным порядком, от хиппи он город раньше спасал, и вообще, это в его стиле какбэ штоле)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Alice, весомый аргумент) Да я и неговорю что СП это тупо поржать, там смысл в сатире над обществом, а не в том что Coon и Cartman на букву С  :rofl:
I'm come back, bitches!
 
Alice, это всего лишь присказка, которая как раз таки уводит в нынче модное после эпизода "История Скроти Макбугерболлза" выражение СПГС,..если я скажу без всяких присказок, что Енот - защитник улиц, абстрагируясь от эпизода, вы поймёте?) с такой же уверенностью можно было назваться Картману волком или падальщиком или ещё кем-то, неважно...  разве это не является глубинным смыслом?))) а вот совпадение Coon  и Cartman - это не какой то глубинный поиск, это всего-лишь явная подсказка, которая лежит на поверхности

P.S. насчёт мельчайших деталий я погорячился =)
Regrets are better left unspoken...©Seether

Build a ladder if there's a wall,
don't be afraid to slip and fall,
speak for yourself or they'll speak for you. ©Billy Talent
 
серия шикааааарнааааааая!!!! :rofl:
 
Цитата
Beattie пишет:
с такой же уверенностью можно было назваться Картману волком или падальщиком или ещё кем-то
Падальшики чаще едят туши мертвых животных, чем мусор. И если еноты для американцев - такое же привычное явление, как и, например, крысы, то волки - уже вряд ли=)))
Цитата
Beattie пишет:
а вот совпадение Coonи Cartman - это не какой то глубинный поиск, это всего-лишь явная подсказка, которая лежит на поверхности
Совпадение Coon и Cartman - это всего-лишь совпадение, ИМХО :hihi:
P.s. У Полотенчика здесь самый нормальный комментарий))
P.s.s. Я честно понятия не имею, что такое СПГС.
Изменено: Alice - 3 июн 2010 13:57:15
I broke the dam.
 
Элис, +100
СПГС - синдром поиска глубинного смысла)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
СПГС - синдром поиска глубинного смысла)
Спсибо :)
I broke the dam.
 
Цитата
Xenu пишет:
СПГС - синдром поиска глубинного смысла)

не с лурке стопудово :D
I'm come back, bitches!
 
так я думаю что мистеио стэн клайд кенни
1стэн .ну во первых на уроке он единственный кто хорошо слушал...во вторых он обротился к кайлу за помощю т.к он его лучший друг в третьих в вырезаной концовке когда мистерио снимает маску кайл сильно удивляеться .....в вырезаной концовке прямой намёк на продолжение
 
Это мать Кайна.
Вам же сказали- почему вырешили что это не девочка?

Ну и последние кадры это подтверждают, носы и губы сравните?
Это мать Кайна спасала Город от Зла!
 
Госпади...
I broke the dam.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки