Енот :: The Coon



Енот :: The Coon
 
Енот :: The Coon

В городке появляется таинственный супергерой, который защищает Саус Парк от преступности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
спасибо всем за этот сайт
 
Вам спасибо ;)
 
кстате мне одной карикатура на Мистереона напомнила постер с Кэпoм? :grin:
I broke the dam.
 
а помойму кенни
 
или Крэйг или Стен но если это Стен то как то слишком банально... а вот Крэйг может быть и голос похож...
 
я фигею! я на 100% уверен что это Стэн:

1.на докладе Картмана о еноте,Стэн единственный кто внимательно слушал.
2.Кайл-его лучший друг, именно поэтому он обратился именно к нему
3.Возможно буква "м" на его кофте также означало его фамилию(Марш)
4.Его лицо  полностью похоже на лицо Стэна
5.Голос в оригинале немного схож

P.S разрабы решили придать некую интригу в эпизод, когда Венди сказала-"А с чего ты решил что Мистерио именно мальчик". Мне понравился такой ход, но он был весьма не логичен
 
хехехе а я знаю кто такой мистерион)
стен Марш)
 
может быть и стен, я думаю что это либо стен либо клайд, клайд он спал на уроке, значит ночью что то делал, и ещё он жирный, а мистерион тоже полноват, но я посмотрел вырезуную концовку, и там кайл сидел в тюрьме потому что притворился мистерионом, и к нему пришел мистерион, и показал лицо,  ну поэтому я и думаю что это стен, кайл удивился очень.
 
Во первых Венди это сказала так как не встречалась с мистерионом и не слышала голос...по мне так это Кенни.
 
Я отдельно выделяют четырех самых вероятных кандидатов на роль Мистериона. Первый — Стэн — голос Мистериона (а он очень исковеркан) напоминает его голос, плюс когда он приходит к Кайлу, то отмечает, что тот самый умный в классе. Второй и наиболее вероятный претендент — Клайд, так как он демонстративно спал на лекции Картмана, а еще Мистерион немного толще Кайла — это видно, когда он залетает в его комнату, пытаясь заручиться его помощью. Третий — Кенни. Он даже не говорит ничего Картману, когда он припирает его к стенке для допроса, и Мистерион носит скрывающую, подавляющую часть лица одежду, что является признаком Кенни, однако рот не закрыт. А кто четвёртый? Крэйг, которого первым называет в числе кандидатов сам Картман, однако Мистерион говорит быстрее, больше и умнее, чем Крэйг, и ни разу никому не показывает средний палец.
 
Предлагаю закрыть Топ для комментов)
I'm come back, bitches!
 
почему? глянь как забавно  :D
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Да просто такие смешная у него логика :D, что уже "фэйспалм" нет, чтобы смотреть СП как его и надо, а не как Лост)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
Да просто такие смешная у него логика
Тогда смейся. И,
V
Цитата
Успокойся, они никого не трогают.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата: # wal / 25.10.2009 22:19:48

а в новостях один из дикторов - СААКАШВИЛЛИ!!!
ну по крайней мере очень похож. правда не очень п'нятненько к чему он там.


Ну если это действительно в новостях прорисовали сракашвилли -- то его там выставили 'пустоголовым  <ВЦ>
по крайней мере другое не читается,
сами убедитесь просмотрите с 17 минуты...


P.S. насчёт Кайла согласен полностью наидермейший персонаж сериала! может по этому он и играет роль жида ;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки