Енот :: The Coon



Енот :: The Coon
 
Енот :: The Coon

В городке появляется таинственный супергерой, который защищает Саус Парк от преступности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Так кто же всетаки енот? :)
Отсоси Кайл
 
Я так и не понял - кто такой Мистерион есть ? Он тока лицо показал а у них там у всех лица одинаковые ... не считая Картмена конечно ... !?
 
Цитата
Robert пишет:
Я так и не понял - кто такой Мистерион есть ? Он тока лицо показал а у них там у всех лица одинаковые ... не считая Картмена конечно ... !?
это мистре хэнки :rofl:
 
ответьте нормально кто такой иестереон ?
 
Цитата
Лёха пишет:
ответьте нормально кто такой иестереон ?
Да вообще хз, первый раз о таком слышу :hihi:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Классный эпизод!
 
По-моему мистерион это крейг!
потому что он тогда сказал "а может и крейг"
 
Может они в 14 сезоне сделают продолжение про Мистериона:)
 
Мистерион это стэн, потому что он помимо фактов ZgirKA  он еще и нормально дерется.
 
Не думаю, что это Стэн, да голос конечно похож, но когда Мистерион пришел к Кайлу, по телосложению он был больше чем Кайл, а у Стэна с Кайлом одинаковое телосложение. Так что вряд ли это Стэн. Наверняка Клайд.
 
Кенни, голоса похожи и выражение лица в вырезанной части. голос сравните с серие про джефферсонов
 
С спшного форума:
Juels   (2010-04-23 21:09)
В общем, я считаю, что Мистерион - это Люди-Крабы)

И даже доказана точка зрения:

Потому что
а) в других сериях 14 сезона кроме 1406 в конце заглавной песни на месте Мистериона стоит Человек-Краб (хотя рядом Марвин-Голодарвин и чувак, кажется с синдромом Туретта, не меняются)
б) Это было бы как раз в духе ТиМ)

И все равно, что Мистерион показывает свое человеческое лицо, ведь Люди-Крабы сидят внутри тела, помните)))

Х)))
 
краб пипл краб пипл))))
 
это стэн
потому что когда он снимает маску там видны концы черных волос
 
да кстати я тоже заметил
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки