Маргаритавилль :: Margaritaville



Маргаритавилль :: Margaritaville
 
Маргаритавилль :: Margaritaville

В городке и по всей стране усугубляется кризис. Рэнди Марш находит способ справиться с плачевным состоянием экономики.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
Анонимус ,гавкни
то "гавкни", то "хрюкни". Ты походу на свиноферме живешь :rofl:  Чисто Пэтя говнотоп
 
Как - то слишком поверхностно прошлись по библии. Эта тема явно имеет куда большее поле для шуток, а авторы достаточно таланта, что бы обыграть все это.  
 
Цитата
Анонимус
Чтобы я, без Южного парка делал.
грамматику учил?  
 
Анонимус, душнила ссаная
 
Параноики в комментариях на религии зациклились. Здесь в серии высмеивается пропаганда. Рэнди пропагандирует идеи
 
Анатолий, про минфин ты прав, но такого презерватива как ты я могу только дизлайкнуть. Надо быть непоправимо конченным чтобы кому-то угрожать уголовкой высказанное в интернете  МНЕНИЕ б//ять. Вот из-за таких как ты мы скоро и превратимся в северную корею, спс тебе и твоим корешам из команды бабок путина за то, что у нас людей по тюрьмам сажают потому что те другое мнение посмели иметь, поклон тебе в ножки, контрацептив ты альтернативно одаренный.
 
Цитата
леди асфальтовая
Надо быть непоправимо конченным чтобы кому-то угрожать уголовкой высказанное в интернете  МНЕНИЕ б//ять.
коменту Толика исполнилось 2 года)

интеренет - исповедальня в минсвязи
 
Анонимус, ну а ты как думал. Древняя русская традиция наравне с разговором с копипастой. Как иначе-то.
 
Цитата
леди асфальтовая
угрожать уголовкой высказанное в интернете  МНЕНИЕ б//ять.
в окно-то давно выглядывал? Это уже несколько лет реальность  
 
леди асфальтовая,хоть один пример приведи
 
Админ, урааа спасибо =)
 
Неужели, Кайл реально теперь до конца жизни в долгах. Хотя... можно обанкротиться, тем более, что сейчас у него нет никакого имущества...
 
опять странные сны эрика про поле
 
я только сечас заметила что у Кенни повязка на голове типо  капюшона
 
ok
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки