Маргаритавилль :: Margaritaville



Маргаритавилль :: Margaritaville
 
Маргаритавилль :: Margaritaville

В городке и по всей стране усугубляется кризис. Рэнди Марш находит способ справиться с плачевным состоянием экономики.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Млять, мне кажется что МТВ начинает переводить не точно - в первой серии тринадцатого сезона минет перевели ка "это", а теперь вот переводят вместо "евреи" - "нация"Что блять сложно перевести как "евреи"!!?
 
Мда, Каил тут крут, как Иисус прям.
 
лол
 
Опп, не знаю как добавить, в комнате Кайла в конце серии на тумбе стоит игрушка инопланетянина "главы телекомпании" ака Любителя Джагона :D  из эпизода http://www.sp-fan.ru/episode/704/ ( 21:00 ) и инопланетный корабль оттуда же
Изменено: Capitan Obvious - 26 авг 2015 23:39:00
 
Обама чмо!
 
Capitan Obvious, добавил, ищи еще!:D
 
О великая экономика! Прости меня грешника ибо я купил миксер в магазине напротив, хотя мог бы делать смузи камнем или не делать смузи вообще!
 
Я не могу остановится ржать с тролинга минестерства финансов и курицы без бошки...
 
КРУТА
 
Ну вот. Это был далекий 2009 год, тогда все плевались от "этого нового Саус Парка". А счас смотришь - ниче так, классика прям :)  
 
Здесь кенни ядрить как похож на дзабудзу из наруто только с волосами как у наруто
 
Александр Попов, да оно здесь всё пародия на библейские тексты. Кайл представлен в роли Христа, Картман — Иуда (не воспринимать как оскорбление) и так далее. Кто знаком — поймёт.
UPD:
Вашу ж мать! Всё выше, слово в слово, уже сказано в разделе "Пародии".  
Изменено: Богдан Назаренко - 17 сен 2015 02:43:37
 
Трёхлитровая банка лучший банк! :D
Знаете кто я? Я Мразь!
 
-Без работы сидим на!!
 
Рецепт "Маргариты": текила, фруктовый ликер и сок лайма. Все взбивается в шейкере со льдом, лед отделяется и коктейль готов.
Подается в специальном бокале (какой и был у Рэнди).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки